Солистка Serebro устроила девочке из Башкирии выпускной мечты

Ольга Серябкина сделала выпускнице незабываемый подарок.
24 Июня 2016
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Ольга Серябкина сделала подарок выпускнице из Башкирии — Айсылу. Девочка написала любимой певице сообщение, в котором рассказала о том, что мечтает получить новое платье на выпускной вечер, но ее небогатая семья не может позволить себе такие траты. Ольгу сообщение растрогало, и она устроила целую операцию, чтобы устроить незабываемый праздник для Айсылу.

В этот вечер Айсылу была самой красивой выпускницей
Фото: Пресс-служба группы "Серебро"
Ольга Серябкина исполнила мечту Айсылу

«Я читаю все, что мне пишут поклонники, — рассказала 7days.ru Ольга. — Конечно, я увидела и сообщение от Айсылу, которая написала, что скоро выпускной, и ее мечта — выглядеть в этот день особенно красиво. Она не просила о новом платье или туфлях, а очень деликатно поинтересовалось, есть ли у меня в гардеробе что-то из старых, ненужных вещей, потому что у нее не очень богатая семья и позволить себе новый наряд они не могут. Мне захотелось сделать эту девочку счастливой. Предварительно посмотрев фотографии, я узнала все ее размеры и естественно, никакие старые платья я не смотрела. Поехала в магазин и сама подобрала ей новое платье, туфельки, аксессуары с учетом ее фигуры, роста и цвета волос. Мои поклонники помогли доставить ей платье вовремя, и сейчас моя девочка блистает на выпускном балу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог