Солистка группы «Непара» изменилась до неузнаваемости из-за лишнего веса

Виктория Талышинская не может похудеть после рождения дочери.
05 Февраля 2018
Фото: Кадр из передачи "Наш потребнадзор"
Фото: Кадр из передачи "Наш потребнадзор"

Не сразу смогли узнать солистку группы «Непара» Викторию Талышинскую ее поклонники, когда она снова стала «мелькать» на телеэкране. Некогда тонкая, как тростинка, и изящная певица поражала всех своей отличной формой и отсутствием лишних килограммов, а теперь — не может похудеть.

Артистка сильно поправилась в 2016 году во время беременности. Виктория рассказывала, что на ночь всегда ела сладкое. Самым любимым лакомством для нее была шоколадная паста. Певица даже заснуть не могла, пока не наедалась вкусностями до отвала. Все это, разумеется, не могло не остаться «безнаказанным». В первые полгода после рождения дочки (а она появилась на свет осенью 2016 года) звезда не переживала. Старалась ограничивать себя в еде, занималась дома на кардиотренажерах, надевая для пущего эффекта по два шерстяных костюма. Но вес держался. 

Фото: Instagram*

Борьба с лишним весом продолжается и по сей день. Кстати, длинные стройные ноги звезды лишние килограммы «обошли стороной»: Виктория по-прежнему может носить мини и высокие ботфорты. 

Тем не менее, все это никак не мешает Виктории и ее напарнику по группе Александру Шоуа активно гастролировать. Они ездят по стране, выступают в клубах и на больших площадках, и везде их встречают на «ура» с аплодисментами и овациями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог