Солистка «Ассорти» подралась с богомолом

Солистка группы «Ассорти» Марина Дрождина несколько дней назад вернулась из путешествия по...
15 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено продюсерским центром «FBI Music»

Солистка группы «Ассорти» Марина Дрождина несколько дней назад вернулась из путешествия по Болгарии, откуда привезла множество историй и впечатлений.

Одна из историй стоила девушке дорогого телефона. Бывает, что рассерженные знаменитости разбивают камеры папарацци, но в этот раз все вышло с точностью до наоборот: от удара об асфальт пострадал мобильный телефон, на который певица пыталась снять необычного «местного жителя». Разгневанной «звездой» оказался богомол — насекомое, которое не только имеет довольно пугающий вид, но и отличается агрессивным поведением: все мы знаем историю о том, что самки богомола поедают самцов! Неизвестно, какого пола было насекомое, напавшее на солистку «Ассорти», но вспоминает о нем певица до сих пор с содроганием.

«Мы с другом шли мимо дома, и тут он мне показывает — на стене сидит большой богомол, — рассказывает Марина. — Я страшно боюсь насекомых, но подошла, чтобы снять его на мобильный телефон: раньше я никогда не видела богомолов.

Спрашиваю у друга: «А он не прыгнет на меня?». Друг смеется и говорит: «Да нет, он не умеет!». Я подхожу поближе, чтобы богомола хорошо было видно, он пугается, ползёт выше по стене, я перевожу камеру вслед за ним, а он... До сих вспоминаю, и мурашки по коже! Берёт и прыгает на меня. В этот момент я абсолютно машинально бросаю в него телефон, закрываю глаза, съёживаюсь и начинаю кричать! Мне показалось, что это жуткое насекомое до сих пор на мне сидит, а когда я поняла, что его уже нет, начала и плакать, и смеяться».

Так солистка «Ассорти» разбила телефон, и хотя очень надеялась на то, что его можно будет починить или хотя бы сохранить видео с богомолом, ничего не получилось: восстановлению телефон не подлежит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог