Солист группы «Инь-ян» стал конкурсантом «Новой Волны»

Артем Иванов примет участие в музыкальном фестивале.
10 Августа 2017
Фото: Пресс-служба

В этом году финалистами «Новой волны» стали 14 участников из 9 стран мира: Армении, Вьетнама, Казахстана, Молдовы, Румынии, России, Узбекистана, Украины и Швеции. Многие конкурсанты делают первые шаги на профессиональной сцене. А некоторые из них уже имеют весомый опыт работы в шоу-бизнесе. Например, Саша Санта (Россия) много лет проработал бэк-вокалистом Лаймы Вайкуле, в 2013 году принимал участие в «Новой волне» в составе дуэта «Санта-Барбара», а в 2015 году стал финалистом проекта телеканала Россия1 «Главная сцена». Василий Уриевский (Россия) — звезда программы «Главная сцена» (второй сезон, 2016 год, телеканал Россия 1, третье место) и проекта «Голос» (пятый сезон на Первом канале).

А певец, выступающий под псевдонимом ISAAK известен многим — в недавнем прошлом Артём Иванов был участником проекта «Фабрика звезд 7» (Первый канал) и солистом поп-группы «Инь-Ян».

Сардор Милано, представляющий Узбекистан, - победитель телепроекта «Главная сцена (телеканал Россия 1, 2015 год), финалист телепроекта «Голос» (Первый канал, 2016 год). Нынешняя «Новая волна» преподнесёт зрителям телеканала Россия1 яркое шоу, которое можно будет увидеть 8, 9, 10 и 15, 16, 17 сентября.

Стоит отметить, что этой осенью в Сочи на музыкальном фестивале «Новая Волна» ожидается настоящий «звездопад». В числе знаменитостей будут и совсем неожиданные, такие как Данила Козловский и Гарик Харламов. А Ольга Бузова выступит на фестивале впервые. Ждет любителей поп-музыки и двухчасовой концерт группы «Руки вверх!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог