Софья Заика о жизни с Константином Эрнстом: «Даже после близости не могла сказать ему «ты»!»

Актриса дала откровенное интервью.
14 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Впервые о романе молодой актрисы Софьи Заики и генерального директора Первого канала Константина Эрнста заговорили в 2013 году. О том, что они живут вместе — в 2014-ом, а спустя три года Софья поменяла в социальных сетях фамилию с Заики на Эрнст. И все сразу заговорили о тайной свадьбе.

Константин Львович эти слухи никак не комментировал, Софья тоже хранила молчание. Сейчас актриса объясняет это так: «Мы оба люди закрытые. Мой муж вообще чемпион по закрытости. Мы, наверное, даже не могли бы целоваться при огромном количестве людей».

По этой же самой причине их свадьба была очень скромной. Они просто пришли в Грибоедовский загс за 5 минут до его закрытия и расписались в простом кабинете, не в торжественном зале. А потом поехали домой.

Фото: ИТАР-ТАСС

Про конфетно-букетный период супруга Эрнста вспоминает так: «У Константина не было свободного времени и ресурса на долгие ухаживания. Мы быстро стали жить как муж и жена, то есть просто вместе. И узаконили отношения. Со своим мужем я очень долго не могла перейти на «ты». Доходило до смешного. Даже когда произошла близость, я не сразу смогла сказать ему «ты». Это был очень долгий путь. Вообще мне свойственно долго сближаться». 

Кстати, девушка признается, что Константин Львович — это именно тот мужчина, о котором она всегда мечтала. «Я прямо боролась за этого парня, потому что поняла, что это именно тот человек, о котором я молилась», — рассказала она в интервью «Tatler».

Константин и Софья Эрнст воспитывают двоих дочерей. Эрика родилась в 2016 году, а Кира — в 2017-ом. Их имена супруги ранее хранили в тайне. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог