София Вергара показала эффектное фото в бикини

Актриса выиграла битву за свое потенциальное потомство.
София Вергара - фото
София Вергара
Фото: instagram*.com/sofiavergara/

48-летняя София Вергара порадовала своих фанатов, поделившись на днях новым снимком, на котором ее запечатлели в бикини, расшитом блестками и стразами. Поклонники актрисы в очередной раз восхитились ее фигурой, а параллельно поздравили Софию с победой в ее затянувшейся судебной битве.

Как сообщило издание TMZ, Вергара выиграла дело, касавшееся ее потенциального потомства — точнее, замороженных яйцеклеток, права на которые пытался получить бывший бойфренд актрисы. Это дело тянулось уже несколько лет, и теперь Вергара просто счастлива, что все наконец закончилось. Ведь вердикт, вынесенный судьей, однозначен: Ник не имеет права распоряжаться замороженным генетическим материалом без согласия Софии. А она это согласие давать ни в коем случае не намерена.

Как заметила актриса, она считает принципиально неправильным использовать эти яйцеклетки, поскольку, по ее мнению, у детей должны быть два любящих друг друга или хотя бы нормально взаимодействующих родителя. Ник, что он даже не пытается скрывать, её просто ненавидит. К тому же у Вергары сейчас уже совершенно другая, новая жизнь. Три года назад она стала законной супругой актера Джо Манганьелло и совершенно счастлива с ним. А мамой она уже успела побыть: 20 лет назад, когда София состояла в своем первом браке – с Джо Гонсалесом, актриса родила от него сына Маноло.

Что же касается истории с яйцеклетками, то она началась в 2013-м, когда Вергара была официально помолвлена со своим бойфрендом Ником Лоебом. Тогда пара задумала заморозить впрок оплодотворенные яйцеклетки, чтобы использовать их как-нибудь потом. Однако сделать они этого так и не успели, поскольку не только не поженились, но всего год спустя завершили свой роман. Причем расстались они отнюдь не мирно. И с тех пор Лоеб упорно пытался отсудить замороженный материал у Вергары. Однако теперь ему придется смириться с принятым решением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог