София Ротару вернулась на российскую сцену

Игорь Крутой уговорил Народную артистку СССР выступить на «Новой Волне».
29 Августа 2019
Фото: Елена Сухова
Фото: Елена Сухова

Почти целый год не выступала София Ротару в нашей стране. В августе прошлого года Народная артистка СССР после частного концерта в Уфе попала в больницу. Сообщалось, что она почувствовала себя плохо из-за резкого скачка давления. Врачи сообщали, что, очнувшись после обморока звезда не узнавала близких. Несколько месяцев после этого София Михайловна занималась исключительно своим здоровьем. Старалась не уезжать далеко от дома и, если путешествовала, то только в компании своей семьи. А недавно прошла полное обследование в Германии.

После инцидента, а также из-за боязни реакции публики на ее выступления, Ротару отказывалась от любых предложений, даже не приняла участие в ежегодном концерте «Песня года». Но теперь российские поклонники певицы могут радоваться: София Михайловна вернулась в Россию. Переговоры с организаторами конкурса «Новая Волна» и личная просьба Игоря Крутого сделали свое дело. 

Фото: Елена Сухова

Вчера Ротару прилетела в Сочи и на вечере премьер представила свою новую песню «Вечные небеса». Правда, артистка отказалась общаться с журналистами и поклонниками, прошла за кулисы не по красной дорожке, а с черного входа. Лишь фотографу «Семь Дней» позволила сделать пару кадров в гримерке. Ее повседневный образ — милое розовое платье с воланами в сочетании с удобными кедами — невероятно идет Ротару, которая в начале августа отпраздновала свой 72-й день рождения. Такое ощущение, что никакой возраст Софии Михайловне не помеха. Уверены: она и в 90 будет выглядеть едва ли на 50!

Публика вопреки опасениям певицы приняла ее очень тепло и с овациями, а новый хит без сомнения скоро появится в ротации всех топовых радиостанций страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог