София Ротару грубо обошлась с поклонником

Поступок певицы широко обсуждается в СМИ.
17 Июля 2019
София Ротару
София Ротару
Фото: @sofiarotaru.official Instagram*

Фанаты Софии Ротару обиженно обсуждают её поступок во время недавнего концерта. Артистка приняла участие в 28-м международном фестивале «Славянский базар в Витебске». Появление 71-летней Ротару, которое очень ждали её поклонники, было запланировано на церемонию закрытия конкурса.

София Михайловна порадовала собравшуюся публику ярким выступлением, исполнив свои самые известные хиты. Зрители очень тепло приняли артистку. После концерта они выстроились с букетами в очередь перед сценой, чтобы лично вручить любимой исполнительнице цветы.

Ротару с благодарностью принимала огромные букеты и в ответ обнимала фанатов. Некоторые даже удостоились от Софии Михайловны поцелуя в щеку. Но последнему поклоннику, поднявшемуся на сцену, певица, как утверждают очевидцы, жестко отказала в сантиментах. Она рукой оттолкнула мужчину, намеревавшегося её поцеловать.

И хотя в Сети бурно критикуют поведение «высокомерной и зазнавшейся» Ротару, у этой ситуации, возможно, есть другое объяснение. Говорят, что София Михайловна хорошо знакома с тем самым мужчиной, поднявшимся на сцену. Он якобы проявляет излишнюю настойчивость в общении с певицей. Говорят, что этот фанат бывает почти на всех выступлениях артистки и каждый раз пытается добиться её внимания. Непонятно, правда, почему в таком случае охрана Ротару не остановила его от решительных действий.

Напомним, что недавно стало известно, что Ротару познакомилась с избранником своей внучки. 18-летняя модель представила бабушке возлюбленного по имени Марко Дюменил.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог