Софи Марсо и Кристофер Ламберт подали на развод

Похоже, что еще одна звездная пара не выдержала испытание семейной жизнью.
14 Июля 2014
Софи Марсо и Кристофер Ламберт
Софи Марсо и Кристофер Ламберт
Фото: Getty Images/Fotobank

Похоже, что еще одна звездная пара не выдержала испытание семейной жизнью. На днях о своем расставании объявили Софи Марсо и Кристофер Ламберт. Об этом прессе сообщил PR-менеджер актрисы. Даже тот факт, что супруги тщательно скрывали свой брак от публики и СМИ, не предотвратил разрыв актеров.

Официально свои отношения пара оформила в 2012 году, но познакомились Марсо и Ламберт значительно раньше, в 2007 году на съемках фильма «Пропавшая в Довиле». Тогда у будущих супругов вспыхнул бурный роман, но им удавалось оставаться незамеченными и долго скрывать свои чувства от посторонних.

Напомним, что для обоих это был не первый брак. Сначала Софи Марсо была замужем за польским режиссером Анджеем Жулавски, а позже за американским продюсером Джимом Лемли. От двух предыдущих браков у Марсо осталось двое детей — сын Венсан и дочь Жюльет. Ламберт, в свою очередь, также был женат дважды: на актрисах Дайан Лэйн и Джеймиз Хафт. У актера есть дочь Элеонор от первого брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог