Софи Лорен и Ален Делон стали поклонниками Ани Лорак

Зарубежные суперзвезды побывали на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга».
12 Июля 2017
Ален Делон и Софи Лорен
Ален Делон и Софи Лорен
Фото: пресс-служба

В Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» года стартовал юбилейный Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга». В течение трех дней 8, 9 и 10 июня на сцене соревновались 14 конкурсантов из 13 стран мира, исполняя собственные и песни и каверы на лучшие зарубежные хиты. Почётными гостями мероприятия стали российские и зарубежные поп- и рок-звёзды. Бессменными ведущими были Елена Север и Алексей Воробьев.

Первые минуты Фестиваля начались с видеообращения Президента России Владимира Владимировича Путина с поздравлением участников и пожеланием успехов в конкурсе.

Открыла фестиваль легендарная группа Scorpions своим хитами. Последнюю композицию рок-группа спела вместе со конкурсантами фестиваля, собрав всех участников на одной сцене.

В финальный день фестиваля ведущие объявили итоги нашего масштабного конкурса талантов. Приз зрительских симпатий получила группа Русские. Третье место поделили сразу 2 участника: Tina Eve из Израиля и George Gakis из Греции. На втором месте очаровательная певица из Тайланда - Phrimaphaa Khornrojjanachawin. Фаворитом жюри и в первый и во второй день стал участник из Индонезии.Своим потрясающим голосом и яркой манерой исполненияSadhy Sondoro выиграл Гран-при фестиваля, набрав максимальное количество баллов.

Напомним, свою страну представляли Andrea Nocera из Италии, Tina Eve из Израиля, Alejandro Irizarry из США, Китайская рок-группа «Liquid Qxygencan», Alma Maquet из Франции, группа «Kamen Joshi» из Японии, Phrimaphaa Khornrojjanachawin из Тайланда, Nuno Resende из Португалии, Sara Sangfelt из Швеции, George Gakis из Греции, Jorge Pardo из Перу, Sandhy Sondoro из Индонезии. Россию на конкурсе представили сразу 2 участника — группа «Русские» и молодая певица Ясения.

После вручения призов победителям, Фестиваль заиграл с новой силой! Участники исполнили любимые песни, а российские и зарубежные гости — свои хиты, аплодисменты не смолкали ни на минуту.

Этим летом знаменитый петербургский фестиваль отметил 25-летний юбилей. По словам организаторов, в отличие от Евровидения, конкурс «Белые ночи» не имеет ограничений по стилю и жанрам, единственным условием для участия является популярность в интернете. За время существования фестиваля на сцену Северной столицы поднялись сотни мировых звезд. И в этом году фестиваль в очередной раз доказал, что является единственным в России музыкальным событием мирового уровня, а санкции никак не влияют на приезд и выступление мировых звезд. «Белые ночи Санкт-Петербурга» — это фестиваль будущего!

Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог