«Собралась подниматься за его счёт»: Владимир Машков дал совет взрослой дочери

Актер сделал нежное фото со взрослой наследницей.
25 Августа 2019
Владимир Машков с дочерью Марией
Владимир Машков с дочерью Марией
Фото: @masha_mashkova_official Instagram*

Мария Машкова поделилась кадром, который её поклонники терпеливо ждали целый год. Тогда актриса завела страницу в соцсетях и стала активно делиться моментами своей семейной жизни. Она показывала своих дочек Стефанию и Сашу, мужа Александра и маму Елену Шевченко. 

Хотя все и так знают, чья Мария дочь, она всё равно старалась не показывать фото со своим отцом. Наверное, она не решалась на это, чтобы не провоцировать публику на замечания о том, что она использует отца для «раскрутки». Марии такая реклама, впрочем, не нужна. Она талантливая артистка, способная самостоятельно добиться не меньшего успеха, чем отец.

Сегодня в Сети появилось два фото Машкова с дочерью. Одно из них получилось очень нежным и трогательным. «Всем, кто подписался ради этого момента, но терпеливо ждал... Папа согласился на фото, но посоветовал, раз уж я собралась подниматься за его счёт, начать охватывать китайский Инстаграм*-рынок, там очень хорошо собрал фильм «Движение вверх». Кто знает китайский? Подкиньте пару хештегов», — обратилась Мария за помощью к поклонникам.

В начале лета стало известно, что спортивная драма с Машковым в главной роли стала самым кассовым из когда-либо показанных в Китае отечественных фильмов. Картина Антона Мегердичева заработала в китайском прокате свыше 700 млн рублей. Напомним, что ранее в прессе распространилась новость о том, что Владимир решил завершить актерскую карьеру ради работы на должности художественного руководителя Театра Олега Табакова. Потом выяснилось, что Машков всего лишь взял небольшой перерыв в съемках, но уходить из кино не собирается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог