Собралась на стриптиз: Клаву Коку высмеяли за неуместный наряд на детской премьере

Певица удивила выбором платья.

25-летняя Клава Кока вернулась из Дубая, где она отдыхала в компании друзей и Егора Крида, и накануне вечером побывала на премьере мультфильма «Мальчик-дельфин», прошедшей в кинотеатре «Октябрь». Артистка стала почетным гостем мероприятия, ведь она внесла свой вклад в создание детской картины – написала для проекта два саундтрека. Поэтому исполнительница вместе с командой, работавшей над лентой, поднялась на сцену и сказала несколько слов зрителям.

Однако без конфуза не обошлось. Пока Клава восторженно сообщала о своей радости и гордости из-за доверенной ей возможности, гости вечера с гораздо большим интересом изучали ее весьма откровенный наряд – бежевое мини-платье с пикантными вырезами в районе груди. И пришли к выводу, что выглядела певица неуместно.

«Кажется, Клава Кока перепутала стриптиз-бар с премьерой детского мультика»,

— пошутили над артисткой в соцсети.

Действительно, на мероприятие многие знаменитости пришли с детьми. Так, Павел Прилучный впервые после развода вывел в свет детей от Агаты Муцениеце – Мию и Тимофея. На красной дорожке актер даже согласился пообщаться с журналистами, однако не стал отвечать на личные вопросы. После того, как его спросили о воссоединении с бывшей женой, звезда «Мажора» скривился и быстро ушел вместе с отпрысками. Хотя недовольство знаменитости не совсем понятно, ведь он сам же спровоцировал подобные сплетни, когда 23 февраля показал видео из квартиры Муцениеце.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог