Собчак стала греческой богиней ради извинения перед Арно
Телеведущая Ксения Собчак наконец опубликовала видоролик, признав свой проигрыш в споре с Татьяной Арно…
01.06.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Надежда

    #
    Очень прикольно!
  • Татьяна

    #
    великолепно! Суперский прикол вышел!))

  • Ирина

    #
    Слабо похоже на извинения ... Скорее на издевательство!!! Хотя это похоже на Ксюшу, думаю, сто и ее муж "приложил к этому руку" . ))))А вообще Это Арно должна сказать спасибо Ксюше, что дала стимул ей похудеть!!!
  • thebestya

    #
    ржака)))
  • Арина

    #
    Страшнюлька такая
  • Маргарита

    #
    Да и не такая она страшная .как все твердят .просто такая как все мы !!
  • Светлана

    #
    Неприятная личность Ксения и ей далеко до Т. Арно и по таланту и по внешности. И, по моему, она это знает и поэтому так издевательски сделан клип.
  • Ольга

    #
    А по-моему они всех " развели", хорошо продуманная-придуманная " долгоиграющая" реклама таблеток для похудения ! Арно похудела и с Собчак денег заработала, вот и весь " спор".
  • Frana

    #
    Таблетки для похудения они сильно не помогают.Они единственное могут навремя отбить охоту желания есть.В этом клипе они пели про таблетки для похудения.Если на то пошло Собчак тоже не Дюймовочка.Пора ей перестать маяться ерундой в 31 год и тем более она уже замужем.
  • Игорь

    #
    Типичный собчаковский "юмор" - неумно, несмешно, пошло.
  • Экзотика

    #
    Даже если это и "реклама", то сам факт того что Арно похудела - уже подтверждает что таблетки эти работают . Только вот таблетки принимать нужно правильно. Во-первых выбирать препараты максимально безопасные и без побочек. А во вторых соблюдать правила приема. Ограничения в еде и физ.нагрузки все-таки необходимы. Так что Арно очень грамотно с этой т.з. похудела. А вот что Собчак на нее вроде как обиделась за худение на таблетках, так это исключительно дело самой Собчак. В конце концов не Арно все это начала
  • Анe4ka

    #
    Frana Frana, вы не правы. Таблетки для похудения бывают очень разные. И они действительно ПОМОГАЮТ! Проверено на себе! Я очень благодарная Танечке Арно потому что собственно благодаря истории с ее похудением я сама решилась наконец худеть причем худеть правильно. А когда узнала что Xls medical продается в россии - купила его не задумываясь. Сейчас я уже почти месяц принимаю эти таблетки и результат вижу и на весах и в зеркале!
    • Акулина

      > Анe4ka
      #
      <<А когда узнала что Xls medical продается в россии - купила его не задумываясь. Сейчас я уже почти месяц принимаю эти таблетки и результат вижу и на весах и в зеркале!>> А это точно те таблетки на которых Арно худела? Просто когда я про спор Собчак с Арно читала в его разгаре , везде писали что таблетки какие-то супер-редкие и вообще специально для Арно их провозили в Россию кто-то из друзей. Расскажите подробнее плз, было бы интересно и актуально!
      • Анe4ka

        > Акулина
        #
        <<> А когда узнала что Xls medical продается в россии - купила его не задумываясь. Сейчас я уже почти месяц принимаю эти таблетки и результат вижу и на весах и в зеркале! > А это точно те таблетки на которых Арно худела? Просто когда я про спор Собчак с Арно читала в его разгаре , везде писали что таблетки какие-то супер-редкие и вообще специально для Арно их провозили в Россию кто-то из друзей. Расскажите подробнее плз, было бы интересно и актуально!>> Это абсолютно точно те самые таблетки. Такого результата как у самой Арно у меня конечно не получилось, но я и не ставила целью худеть так экстремально на 10 кг за месяц. Но лично мой результат лично меня очень устраивает. Особенно потому, что диета стала гораздо менее напряжной с этими таблами. Есть хочется гораздо меньше. Я курс уже допила, но сейчас для поддержки еще принимаю таблеточки, только уже не 3 раза в день.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас