Собчак раскрыла подробности избиения
Телеведущая намерена судиться со своими обидчиками.
28.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какое количество ошибок в тексте (

  • #
    Её надо было в крапиву бросить, чтобы задницу щипало долго и нудно!

  • #
    Там, где Собчак, там гнусность и мерзость.

    • > Рубашка-3841
      #
      Рубашка-3841, это да, но в нашей стране везде гнусность и мерзость, даже в монастырях, как выяснилось. Прости, Господи! И почему ее все руками хватают? Что за средневековье? Страна у нас очень специфическая, поэтому такие собчаки в ней водятся.


  • #
    Стыд баба потеряла.

  • #
    Мало надавали этим провокаторам! Собчак - сволочь редкостная... Стыдно за тех, кто ее пиарит

  • #
    странно,что служители церкви такое делают.И охрана братки.Про высказывания ...может и не так он далек от истины

  • #
    Надо было брать с собой богомола, у него есть опыт в драках, он бы защитил

    • > Цветочек-6663
      #
      Цветочек-6663, +100 за юмор))))

  • #
    Мерзкая собачка-собчачка. Везде ,где она везде мерзко ,изолировать ее от общества и сдать на опыты в лабораторию.

  • #
    где Собчак там расприи злоба ненависть.Сенцаций захотела неуемная хабалистая бабина. Получила сенсацию в ответ. Кто она вообще такая....что вообразила себя звездой. А воспитание подвело. Одним словом хабалка

  • #
    Со своим уставом в чужой монастырь не ходят....а какую одежку напялила!!! Кто и когда ее поставит на место? Ее наглость и хамство вызывает только отвращение.

  • #
    Посмотрела ролик с её "избиением" её просили не заходить и не фотографировать ,но эта лошадь неслась и орала -взяли за одежду выворачивалась и уселась на клумбу.Просто думала это её Москва,где она звезда,а здесь никто и звать никак!

  • #
    Молодец Ксения. , в нашей стране , когда обижают слабых, то никто ничего не видит не слышит , например бедные дети попрошайки и прочий беспредел . Было бы здорово , если б на больных садистов нашлась управа и если она своими действиями хоть кому то поможет , то почему нет

  • #
    Когда начинаю читать комменты, понимаю, что народ у нас дикий! Свою неприязнь к Ксении вымещают где надо и не надо, причём поведение лжемонашек им кажется вполне приличным.."Люди! Вы звери, люди". Какие-то ряженые захватили монастырь, ведут себя как быки, а народ кричит: "Караул, Собчак!" ....Тьфу!

  • #
    И правда тьфу, тьфу, тьфу на тебя Ксения

  • #
    Я не догнала. Собчак упала на зад, а сломала нос? Или это разные случаи?
    • anno

      > Кошка-5742
      #
      Кошка-5742, такси возьмите.

      • > anno
        #
        anno, Надо добавить -и догоняйте !

    • > Кошка-5742
      #
      Кошка-5742, удар ж.пой об клумбу был такой силы, что нос рассыпался)))

    • > Кошка-5742
      #
      Кошка-5742, У Нее нос на _опе растет

  • #
    провокаторше шнобель подрихтовали силами сопротивленцев)

  • #
    напали на Собчак???Да это невозможно все наиграно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета II Елизавета II королева Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас