Собчак пришла на показ Chanel в костюме Dior

Российские светские львицы в очередной раз оправились покорять Париж!
06 Марта 2013
Ксения Собчак и Полина Киценко
Ксения Собчак и Полина Киценко
Фото: из микроблога

Российские светские львицы в очередной раз оправились покорять Париж! Дело в том, что в столице Франции полным ходом идет Неделя моды, посетить которую посчитали своим долгом телеведущая Ксения Собчак, дизайнер Ульяна Сергеенко, модель Елена Перминова, фэшн-редактор Мирослава Дума и совладелица бутиков Podium Полина Киценко. Отечественные it-girls уже успели побывать на нескольких модных показах, покорить французскую публику экстравагантными нарядами и опубликовать в своих микроблогах несколько десятков фотографий с родины маленького черного платья.

Куда первым делом отправился «российский десант»?

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: из микроблога
Мирослава Дума
Мирослава Дума
Фото: из микроблога
Показ  Chanel
Показ Chanel
Фото: из микроблога

Конечно, на показ Chanel! Мирослава Дума решила отдать дань таланту модельера Карла Лагерфельда и пришла на дефиле в наряде, подобранном в духе Дома высокой моды. «Я обожаю Chanel», - написала Мирослава в Instagram*.

Телеведущая Ксения Собчак, которая недавно вышла замуж, появилась на показе в черном костюме от Dior и ботильонах Christian Louboutin. «Chanel Show. Болельщиков не меньше, чем за «Зенит», - отметила Ксюша в своем микроблоге.

К сожалению, девушки не поделились своими впечатлениями от новой коллекции Chanel. Лично нам понравились пестрые свитера, шерстяные платья и пальто, расшитые черно-белыми цветами. (В таких нарядах непредсказуемой российской весной точно не будет холодно!).

Полина Киценко, Елена Перминова и Ульяна Сергеенко
Полина Киценко, Елена Перминова и Ульяна Сергеенко
Фото: из микроблога

Полина Киценко, Елена Перминова и Ульяна Сергеенко в очередной раз доказали, что ради моды они готовы пожертвовать даже сном (неутомимые fashionista!). Закадычные подруги днем посещали модные показы, а вечером, надев элегантные наряды, приходили «людей посмотреть и себя показать» на различные after-parties.

Так, девушки были замечены на вечеринке, устроенной экс-главредом французского издания журнала Vogue Карин Ройтфельд. Полина выбрала для выхода в свет роскошное кружевное платье от Alessandra Rich, Ульяна предсказуемо облачилась в весьма откровенный наряд собственного дизайна (Ulyana Sergeenko couture), а Елена надела короткое платье в пайетках и кожаные ботфорты.

К слову, в рамках парижской Недели моды свои новые коллекции уже показали одни из главных трендсеттеров: Раф Симонс для Dior, Альбер Эльбаз для Lanvin, Александр Вонг для Balenciaga,Умберто Леон и Кэрол Лим для Kenzo, а также многие другие дизайнеры, включая мэтра моды Жан-Поля Готье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог