Собчак прилетела на Мальдивы после свадьбы в Норильске

Телеведущая неожиданно оказалась на шикарном курорте.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Instagram*

Ксения Собчак рассказала подписчикам в Instagram*, что находится на Мальдивах. Телеведущая отправилась на курорт в гордом одиночестве без мужа – Константина Богомолова — и сына Платона. По словам журналистки, на острова она прилетела всего на пару дней по работе, но все равно осталась рада такому, пусть и недолгому, путешествию.

«Храни Господь успешных и удачливых людей, которые отмечают юбилеи-свадьбы в таких прекрасных местах. И тем, кто говорит: «Лететь долго на два дня», могу ответить только: «Вы просто не вели свадьбу в Норильске, вам не с чем сравнивать» — пошутила знаменитость.

Как выяснилось, на Мальдивах Собчак была ведущей на праздновании 50-летнего юбилея. Кто именно пригласил Ксению на торжество, она уточнять не стала, но показала в сторис шикарный салют, устроенный в честь именинника на пляже.

По слухам, телеведущая неспроста колесит из одного уголка мира в другой ради участия в корпоративах. Говорят, у Собчак возникли трудности с деньгами, и она никак не может достроить особняк на Рублевке. Поэтому журналистка и соглашается на любые предложения по работе, надеясь таким образом восстановить пошатнувшиеся финансы.

К слову, в личной жизни Ксении тоже не все гладко, и ее браку с Богомоловым прочат скорый крах. Повод к подобным разговорам дал режиссер, проигнорировавший супругу на недавней премьере своей оперы «Кармен».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог