Собчак нашли нового партнера на премии «Жара» вместо Богомолова

Выяснилось, кто составит пару телеведущей на престижном мероприятии.
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: ТАСС
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Instagram*

Среди ведущих премии «Жара» произошла неожиданная рокировка. Еще в прошлом году организаторы мероприятия рапортовали, что вести церемонию будут Ксения Собчак и Константин Богомолов. Однако из-за пандемии супругам не удалось выйти вместе на сцену «Крокуса»: «Жару» сначала перенесли на сентябрь, а потом и вовсе отложили до следующего года.

Но все договоренности со звездной парой сохранялись. И вот за несколько дней до начала мероприятия выяснилось, что Богомолов отказался вести премию вместе с женой, и ему пришлось срочно искать замену.

Дело в том, что муж Собчак 4 апреля должен быть в Перми, где состоится премьера оперы «Кармен». Супруг телеведущей впервые поставил оперу, поэтому он очень тщательно следит за процессом, присутствует на репетициях и, конечно, никак не может пропустить премьерный показ в Пермском театре. К тому же за эту работу режиссеру, по слухам, полагается весьма внушительный гонорар в размере 1,3 миллиона рублей.

Сколько бы Богомолов получил за семейный подряд на «Жаре», не уточнялось, но понятно, что дело не только в деньгах, но и в значимости постановки в карьере Константина. Организаторам мероприятия пришлось смириться с решением режиссера и подобрать Ксении нового партнера.

Эту роль согласился взять на себя Филипп Киркоров, уже не раз успешно выступавший в роли ведущего. Да и отношения с журналисткой у поп-короля всегда были очень теплые, так что им удастся прекрасно сработаться на «Жаре», пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог