Собчак: «Для меня ребенок – не способ самоутверждения»

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о своей личной жизни и отношении к детям в колонке для «Русского бойскаута».
14 Июня 2013
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: ИТАР-ТАСС

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о своей личной жизни и отношении к детям в колонке для «Русского бойскаута» — специального выпуска журнала «Русский пионер». 

«Ребенок — не персональная мигалка и не спецномера, делающие тебя лучше кого-то, и не способ самоутверждения… К сожалению, именно таких отношений с детьми я вижу вокруг очень много. Но есть и другое отношение, когда ребенок — это целый мир, который должен быть тебе интересен, который ты можешь разделить, но который никогда уже не будет точь-в-точь твоим», — написала Собчак, добавив, что именно так хотела бы относиться к своим будущим детям.

Она сообщила, что пока что не ждет ребенка и вышла замуж за актера Максима Виторгана по любви. «Я не беременна. И может быть, кому-то это покажется удивительным, но замуж можно выйти просто по любви, а не по залету», — отметила Ксения. 

Напомним, в феврале этого года Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Как отмечает РИА «Новости», впервые они появились вместе на дне рождения главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, чуть позже пара была замечена вместе на премьере мультфильма «Снежная королева», однако скоропалительная свадьба актера и телеведущей стала полной неожиданностью даже для друзей Собчак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог