«Сняла с себя лишнее»: пикантное фото Глюкозы взбудоражило мужчин

Певица эпатирует публику на карантине.
30 Апреля 2020
Фото: @glukozamusic (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная публике под псевдонимом Глюкоза, часто демонстрирует свою стройную фигуру поклонникам. Причем, делает это часто весьма откровенными способами. Накануне звезда выложила в личном блоге снимок, на котором предстала обнаженной: пикантные подробности едва скрывал прозрачный плащ. 

Артистка решила не комментировать собственное фото, зато поклонники не поскупились на комплименты. «Вы с каждым днем все красивее, может у вас муж волшебник?», «Наташа, всё хорошеешь», «Настоящая красавица!», «Потрясающая фигура и фото, идеальная ты», «Годы идут, а ты становишься все сексуальней и сексуальней», — отреагировали пользователи. Впрочем, нашлись и те, что раскритиковали певицу за излишнюю откровенность.

К слову, и хейтеры, и преданные фанаты восхищаются стройностью Натальи. Сама же звезда часто делится в соцсетях секретами стройной фигуры: артистка много лет занимается йогой (и приобщила к ней своего супруга), а также крайне привередлива в еде. Глюкоза с удовольствием съест порцию овощей, зато наотрез откажется от продуктов, содержащих глютен. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог