Снова живут в одном доме? Рита Дакота воссоединилась с Владом Соколовским

Певцы развелись в 2018 году.

Рита Дакота вместе дочерью Мией покинула Москву и улетела в Сочи. Артистка решила немного отдохнуть в Красной поляне, а заодно дать возможность наследнице провести время с отцом – Владом Соколовским. Как оказалось, бывший муж певицы находится в городе-курорте со своей большой семьей – там они отмечают день рождения его мамы Ирины (11 января ей исполнилось 60 лет).

Дакота и Соколовский с большим скандалом развелись в 2018 году, но через пару лет сумели оставить в прошлом обиды и претензии друг к другу и вновь начать общаться. С радостью встретились они и в Сочи, причем многие подписчики Риты, посмотрев ее «сторис», решили, что артисты даже живут вместе в загородном доме.

Певица похвасталась, что обосновалась в особняке с пятью спальнями, просторной гостиной с камином, большой обеденной зоной и стильным новогодним декором, в котором также есть баня, сауна, купель и терраса с потрясающим видом на горы.

«Смотрите, какой у нас дом. Мы прилетели к бабушке Ире на юбилей. Мы живем вот в таком красивенном доме вот с таким видом, вот с таким папой, вот с такой елкой и вот с таким камином»,

— с восторгом сообщила участница «Фабрики звезд». 

Между тем у Соколовского уже есть новая возлюбленная Ангелина Суркова и еще один ребенок — сын Дэвид, появившийся на свет в прошлом марте. Не одинока и Дакота. Вот уже два года Рита встречается с клипмейкером Федором Белогаем, с которым познакомилась в США, когда он снимал видео для одной из ее песен. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог