«Снова вместе?»: Дочка Риты Дакоты помирила ее с мужем

Певица изменила решение.
24 Октября 2019
New article

Дочке Риты Дакоты и Влада Соколовского, Мии, исполнилось два годика. Певица была потрясена до слез, когда во время концерта поклонники устроили для нее невероятно трогательный флешмоб.

«Вчера этот флешмоб довёл меня до слёз. Когда весь зал Новосибирска поднял в небо шарики и надпись «С Днём Рождения, Мия»... Сколько незнакомых нам людей по всей земле любят этого маленького человечка. Что это за магия?» — удивилась певица.

Рита призналась, что эта магия заставила ее изменить решение по поводу бывшего мужа, Влада Соколовского.

«Мы с Владом договорились, что ровненько как и в прошлом году, разделим праздник дочери. Он заберёт 23, чтобы отметить день в день со своей семьей, а я возьму себе выходной, когда все могут, чтобы масштабно отметить со своими родными и друзьями.. Вчера после этого флешмоба я написала папе Мии, что жду его с родителями и 25 тоже. Он конечно сказал, что придёт. Вот такой вчера случился день. Важный и особенный... Этот ребенок заслуживает жить в дружбе и согласии. Этот ребенок заслуживает всего» — пришла к выводу певица.

«Вы молодец, это мудрое решение!» «Неужели снова вместе?» — прокомментировали подписчики.

Поклонники надеются, что возможно, после совместного празднования дня рождения дочери Влад и Рита вновь соединятся — ведь они были очень красивой парой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог