Снова вместе: Брэд Питт вернулся в дом Джоли

Фанаты гадают, что примирило супругов.
30 Июня 2020
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци, дежурившие у дома Анджелины Джоли в Лос-Фелис, с трудом поверили своим глазам, когда к особняку подкатил неожиданный гость. Им оказался не кто иной, как сам Брэд Питт! Актер, облаченный в бледно-зеленую рубашку-поло, джинсы и белые кроссовки, прибыл к дому своей бывшей супруги на мотоцикле. Репортеры засвидетельствовали, что Питт снял свой шлем и зашел в особняк Анджелины, который она приобрела для себя и детей, когда затеяла развод, за 25 миллионов долларов. Как сообщили репортеры, Брэд оставался в доме Анджелины больше двух часов, после чего отбыл в сторону своего дома, который, кстати, расположен неподалеку.

Появление Брэда так удивило папарацци потому, что 56-летнего актера в первый раз за последние почти четыре года засняли входящим в дом Анджелины. До этого он появлялся здесь только для того, чтобы вернуть домой детей после очередного визита в его особняк. Но тогда он приезжал вместе со своими наследниками на машине, из которой даже не выходил. А в процессе затянувшегося развода бывшие супруги общались исключительно через адвокатов. Даже просто разговаривать по телефону друг с другом они начали сравнительно недавно...

Теперь, когда информация о визите Питта к Джоли попала в Сеть, фанаты гадают, что же могло произойти. Неужели Анджелина и Брэд наконец-то помирились? Впрочем, согласно одной из гипотез, выдвинутых поклонниками Питта, он так задержался в доме своей бывшей жены, чтобы обсудить план вечеринки, которая состоится уже совсем скоро в честь 12-го по счету дня рождения младших детей бывших супругов – близнецов Вивьен и Нокса.

Заметим, что недавно свой день рождения праздновала старшая биологическая дочка Брэда и Анджелины  Шайло, которой исполнилось уже 14 лет. Для нее родители тогда организовали сразу два праздника: один – в доме матери, второй – в доме отца. Однако тогда ни Питт не пришел в дом бывшей жены, ни она не почтила его вечеринку своим присутствием. Однако, возможно, теперь бывшие супруги настолько восстановили свои отношения, что смогут общаться. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог