Снова вместе: 11-летняя дочь Арнтгольц вернулась к маме после долгой разлуки

Актриса все лето не виделась с ребенком.
Екатерина Нечаусова
|
24 Августа 2021
Татьяна Арнтгольц с дочкой Машей — фото
Татьяна Арнтгольц с дочкой Машей
Фото: @tarntgoltsofficial/instagram*

Совсем скоро начнется учебный год, а значит звездные родители и их чада принимаются активно готовиться к школе. Не исключение и 39-летняя Татьяна Арнтгольц, у которой подрастает 11-летняя дочь Мария, рожденная в браке актрисы с Иваном Жидковым. Девочка все лето провела у бабушки с дедушкой в Калининграде, но на днях вернулась домой к маме, отчиму Марку Богатыреву и сводному братику Даниилу.

Татьяна очень рада воссоединению с ребенком, ведь они так давно не виделись, и по такому случаю устроила девичьи посиделки с наследницей, чтобы поговорить по душам, и выложила в «Сторис» их счастливое «селфи». В будни же у актрисы остается немного времени на дочь, потому что она занята уходом за сыном, появившемся на свет 18 марта, а также работой. Арнтгольц не стала брать длительный декретный отпуск и очень быстро вернулась к съемкам программы «Жди меня», которую она ведет вместе с Александром Лазаревым-младшим.

К счастью, Татьяна сохранились хорошие отношения бывшим мужем, поэтому Жидков принимает активное участие в воспитании Марии. Дочь часто приезжает к нему гости и проводит время с его новой семьей, где у нее подрастает еще один младший брат.

Напомним, Татьяна Арнтгольц прожила в браке с Жикдовым пять лет. В 2009 году пара стала родителями, а в 2014-м оформила развод. После неудачного брака актриса долго оставалась одна и лишь в прошлом году вновь вышла замуж за Марка Богатырева, которому подарила сына Даниила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог