«Снова сойдетесь с Пашей»: Меньшова довела до слез Муцениеце
Телеведущая стала гостьей шоу Агаты, и решилась на откровение по поводу личной жизни актрисы.
10.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так оно же было бито-перебито мужем "тираном", "алкоголиком", "абьюзером", "неадекватом" (из последнего влога узнали, что уже и чуть ли не драг-диллером). Как же можно хотеть к "такому" вернуться?.. Сначала на всю страну воет, что избил, потом – ещё громче, – что хочет его вернуть. Более лживого и лицемерного человека, чем эта сложно даже найти: врёт — забывает что именно соврала — выкручивается / оправдывается / извиняется — начинает врать с новой силой... И к сожалению, по первым звоночкам уже видно, что и дети растут такими же. Дурной пример поразительно заразителен.
    • uhu

      > Туфелька-4955
      #
      Туфелька-4955, коммент - браво! Лезла к Паше со своей камерой и в душу, и в опу, и днем, и ночью. Грязью его на всю страну поливала. Оболгала его тоже на всю страну. И удивляется, что он слышать о ней не хочет. Гадкая бабенка!

    • > Туфелька-4955
      #
      Туфелька-4955, вы случайно не тот страшный дрыщ что увел его из семьи. Прям и детей хорошо знаете ...???

      • > Птичка-6348
        #
        Птичка-6348, )))конечно дети будут напоминать постоянно о маме и не только этой сухолядой шавке.И не ей решать кому с кем жить.Но я бы не вернулась

      • > Птичка-6348
        #
        Птичка-6348, Судя по Вашему сленгу, Вы явная поклонница неадекватной Агаты. Такая же дебильная как она.

      • > Птичка-6348
        #
        Комментарий скрыт модератором.
        • uhu

          > Солнышко-8798
          #
          Солнышко-8798, Вы гениально пишите!

          • > uhu
            #
            uhu, мерси!)) Видимо, пора уже создавать здесь именной аккаунт)

    • > uhu
      #
      Туфелька-4955, вы видимо не в браке и явно с мужем не живете лет 10-20, а то и больше. В жизни все бывает. В начале семейной жизни все "зеленые", не имеют уважения друг к другу, не ценят, делают много ошибок (даже измены и рукоприкладство), но когда все теряшь, тогда осознаешь, тогда брак и отношения переходят на совершенно новый уровень. Нужно уметь прощать и прость прощения, осознаение своей вины и работа над ошибками, так только умные и мудрые поступают, все с годами познается.

      • > Бокал-8307
        #
        Бокал-8307, а Вашего мужа, видимо, никогда дома не бывает. Иначе он уже давно бы разглядел, с кем живет.

      • > Бокал-8307
        #
        Бокал-8307, "отношения переходят на новый уровень" – это когда человека сначала обливаешь помоями в масштабах СНГ (не забывая регулярно подбрасывать навоз для большей вони), но уже через неделю великодушно готова его простить?)) Боюсь, что и Вы о 10-20 летних браках знаете только понаслышке) Для начала стоит хоть заглянуть в толковый словарь и поискать значение слов ВЗАИМНАЯ ПОДДЕРЖКА и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ – очень способствует настоящему крепкому союзу. Вот только где словари, а где Муцениеце?..

      • > Бокал-8307
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Бокал-8307
      #
      Туфелька-4955, А вы не оно? Чего вы в этой жизни добились?

      • > Птичка-3478
        #
        Птичка-3478, а вот и второй железобетонный аргумент вашей гоп-компании... стратегия "сам дурак" работает безотказно)) Когда нечем крыть – переходим на личности каждого, кто посмел задеть ваше пресвятейшее. Так вы не сдерживайте своё внутреннее Я – кройте сразу матом. И вам легче самовыражаться, и девственно чистые извилины вашей подопечной не слишком перенапрягутся (вдруг, упаси боже, и тут что-нибудь решит почитать). Это как раз ваш общеколлективный уровень, а то всё ИЗдержки из книг какие-то))

  • #
    Развод нужно переболеть ! Агата , ты будешь счастлива с другим любимым мужем , а этот пусть шляется дальше по актрискам

    • > Планета-1694
      #
      Планета-1694, 100%

    • > Планета-1694
      #
      С каким мужем? Агату не только замуж не возьмут, просто перепихнуться и то врятли. Не успеет кавалер снять штаны, а уже сразу попадёт в кадр и на всю страну

      • > Бокал-9047
        #
        Бокал-9047, оx,ну если трансгендера карпович нашли куда пихнут'))) ,то у его жены хоть фигура есть.И прилучный не тот,за кого обычно бьются)))
        • uhu

          > Молния-3625
          #
          Молния-3625, Прилучный не женат, если что.
      • uhu

        > Молния-3625
        #
        Бокал-9047, хахаха!!!!!!

  • #
    Понравились серьги Юлии Меньшовой. Красота!


  • #
    Агата никогда не вызывала доверия.Производит впечатление глупенькой.

  • #
    На другом сайте прочитала это интервью,Юлия говорит умно и мудро, не для Агаты.

  • #
    Павлу секс бомба нужна,он же сам пахнет сексом за 1000 верст
    • uhu

      > Андроид-9713
      #
      Андроид-9713, не знаю, чем он там пахнет, но Карпович как-то далека до секс-бомбы.

      • > uhu
        #
        uhu, xa xa xa ))) 100%

    • > uhu
      #
      Андроид-9713, да где там?Страшный проблемный мальчик

  • #
    Хотеть не вредно, но вряд ли получится

  • #
    Юлия не может применить ситуацию со своим временным расставанием с мужем к ситуации Агаты и Павла. Юлия из интеллигентной семьи, воспитанная, умная женщина. Её муж Игорь Гордин окончил серьезный технический ВУЗ, человек с мозгами и разумный. А Агата и Павел живут и купаются в скандалах, оскорблениях, зарабатывая таким образом славу. Нельзя даже сравнивать ситуации, вернее, персонажи ситуаций. У Агаты и Павла будет развиваться по сценарию Королевой и Тарзана - схожие интеллекты и мораль.

  • #
    Очень хорошее интервью! Юля очень интересный, глубокий человек.Очень женственная! Агате сил и терпения. Всё надо пережить и переосмыслить.

  • #
    Как же вся эта троица омерзительна! Агата просто до неприличия глупа. Карпович скачет по пошлым фотосессиях,опустив голову вниз, ноги растопыренные задрав к верху. Павлик их торс свой накаченный показывает, больше нечего, кроме Клетки с отборным матом, никаких проектов. Браво, Павел! Ты на дне. И коттедж он свой продаёт, просто тупо нету денег. Все потратил на ********, но никак не в угоду Мире. Она думает, если научилась горловому, может условия ставить? Бедные детки, которые купаются в чужих бассейнах. Лучше бы родители им книжки читали....

  • #
    Все, смотрю, все знают кому как жить....))) Для женщины интеллект не главное (это я про Агату). Она была замужем, родила детей. Умница. Муж у неё не последний человек в актёрской тусовке. Сама всего добилась в этой жизни, работает с 15лет. Увидела мир, сделала карьеру, знает несколько языков, окончила учёбу с красным дипломом. Никогда не видела её вульгарной, или прошлой, ни в чем. Женственная, мягкая, нежная, ранимая, благородная, красивая, все со вкусом, стилем, шармом.

  • #
    Это называется психологическая зависимость. Абьюзеры -прекрасные манипуляторы, которые умеют приковать к себе жертву. Отсюда и поведение Агаты. Прилучный ей сильно исковеркал психику. Ей нужно к психологу. А то,что именно абъюзер -понятно, достаточно почитать его интервью.

  • #
    Хорошо будет, если сойдутся. Будет зато ценить всю жизнь, понимая что может потерять. Лайфхаки, знаменитости и обзоры - присоединяйтесь mila-ya.ru

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +