Снова похудела? Елизавета Боярская продемонстрировала «ноги-спички»
Актриса впервые за полтора года вышла на сцену МТЮЗ в спектакле «Леди Макбет нашего уезда».
15.05.2021
Полина Калинова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    лучше б не домонстрировала это кривое уродство!!!

  • #
    Сколько можно это криворотое убожество пиарить?

    • > Капелька-8777
      #
      Каждый второй день здесь! Была бы действительно актрисой, а то так, папаша пристоил. И никаких талантов в ней нет. Есть только папашкины связи. Поэтому и мелькает до тошноты везде. А внешние данные ее пофигу. Таких на улице полно.

  • #
    Мало того,что актриса никудышная,так еще и страшила.Сколько можно такими засорять страницы СМИ?Никому она неинтересна.

    • > Зонтик-5832
      #
      Зонтик-5832, не нравится.. не читай. Не злобствуй.она прекрасная актриса и ноги замечательные.Ну если вам нравятся жирные ноги как у вас то конечно о вкусах не спорят.

    • > Зонтик-5832
      #
      Зонтик-5832, 100%!!!


  • #
    Красавица! Всегда приятно смотреть! Достойное продолжение династии. Жиртрест худому не товарищ! Легче же злобный комментарий написать, чем своими ж... и, животами и ногами заняться

    • > Кошка-5163
      #
      Кошка-5163, здесь пишут то что каждый думает и не надо затыкать и делать замечания.. и уж тем более оскорблять... но не удивляюсь.... каковы таланты.. таковы и поклониики...

      • > Птичка-2848
        #
        Птичка-2848, присоединяюсь. Ваш коммент просто на пять с плюсом. Если мнение не совпадает, то убогомыслящие это сразу завистью называют.

        • > Чашка-4747
          #
          Чашка-4747, вот вот! даже странно что еще про зависть не написали...

  • #
    Актерка- пустое место,страшная до ужаса

  • #
    Раньше людям надрезал рот и они ходили по ярмаркам с весной улыбкой как у боярской. Страшнее только Квазимодо.

  • #
    Так и будут дочь Мойши играть главные роли,его сынок просиживать штаны в думе,а жена "руководить"театром пока гундосый дружит с властями.

  • #
    Талантливая актриса и очень красивая женщина.Автор как вы тощие ноги разглядели.Нормальнве ноги.

    • > Конфетка-8178
      #
      Конфетка-8178, интересно, где Вы там талант узрели и в чем он заключается? Развивайтесь сами и Вы увидите, какие действительно талантливые актеры есть в стране, а не эта папашкина протеже.

  • #
    уродливая каракатица - задница по асфальту - ноги кривые костлявые короткие!!! по морду вообще промолчу все выше написали.... по поводу таланта - везде одинаковая страдающая лицом... если бе не папашка то никто б о ней и не знал.... очередная бездарщина....

    • > Птичка-2848
      #
      Птичка-2848, не надо так грубо писать! Мне она тоже неприятна, но она не уродлива абсолютно. К чему Ваши оскорбления? Оставайтесь объективной и держите свои эмоции!

      • > Чашка-4747
        #
        Чашка-4747, это не грубо а объективно....чем оскорбила?? конкретно???

      • > Чашка-4747
        #
        Чашка-4747, да хватит уже замечания делать задолбали... здесь вам не школа .. что хотят как хотят так люди и пишут..

  • #
    Лягушку с порванным ртом пиарят, ну цирк. Кучу денег надо отвалить на пиар этого бездарного существа.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +