Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Снова «папа»: Евгений Плющенко готовится к появлению ребенка
Знаменитый фигурист с женой размышляют, куда направят материнский капитал.
01.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В сороковой раз вслух о втором ребенке мечтает.. За 10 лет совместной жизни уже пятерню можно было заиметь. Удачи, Женчик!) Поднажми! Виагра и фотошоп Рудковской тебе в помощь!

  • #
    Плющ репродуктивно болен, не иначе. Сначала люди беременеют, а потом интервью о пополнении раздают. Плющ столько времени только вью раздаёт.

    • > Птичка-3915
      #
      Птичка-3915, да головой он болен, а не репродуктивно.Чем дурью маяться и о новых гномах от бабушки чепуху нести, лучше бы Симой занялся поплотней
      • anno

        > Крести-2113
        #
        Крести-2113, а Сима - это кто?


  • #
    Правильно, Женя! В такой семье как ваша должно быть семь гномов!
    • anno

      > Крести-2113
      #
      Крести-2113, и все должны работать, чтобы мамку радовать.

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, Мальвина отдала приказ своему Буратино приготовиться к изготовлению ещё одного гнома.Буратино загрустил,поскольку он весь на болтах и шурупах,как бы его металлоконструкция в процессе интенсивных физических движений не рассыпалась.

      • > Андроид-3347
        #
        Андроид-3347, спасибо, ржали всей семьёй над Вашим комментом))))

        • > Планета-6249
          #
          Планета-6249, Спасибо,приятно.

      • > Андроид-3347
        #
        Андроид-3347, Потрясающий комментарий! От души посмеялась!

        • > Планета-3776
          #
          Планета-3776, Спасибо,приятно.

      • > Андроид-3347
        #
        Андроид-3347, вы ей льстите, называя Мальвиной. Ей до Мальвины, как до Луны пешком. Яна-обезьяна или моль, которую на фоне стены не увидеть. Вот это про нее.

      • > Андроид-3347
        #
        Андроид-3347, спасибо, насмешил!

  • #
    Всё верно, Жень, с такой женой торопиться в этом деле нельзя. Со вторым ребенком поспешишь - внуков Рудковской насмешишь.)

  • #
    Семейка явно с большим приветом...

  • #
    Глупости пишет,"к появлению готовится".Чтобы ребенок появился на свет,его надо заделать. Правильнее сказать-готовимся к зачатию ребенка,стараемся.

  • #
    Меня одну смущает "материнский капитал"?по идее Рудковская уже его должна была с Гномычем получить,имея еще одного ребенка от первого брака.

    • > Планета-5705
      #
      Планета-5705, и меня тоже это как то озадачило..Капитал-то Яна уже получила,просто Женек не в курсе...

    • > Планета-5705
      #
      Планета-5705, первый давно родился, до введения мат. капитала. Не считается, не дают в таких случаях.

      • > Корона-2278
        #
        Корона-2278, неважно когда родился первый, если на момент появления второго, старшему не было 18, мат капитал полагается. У меня дети как у рудковской - в прошлом году мат капитал использовали - добавили на приобретение квартиры.

        • > Винт-3813
          #
          Винт-3813, не знаете законы - не пишите ерунду! Право на получение материнского капитала не зависит от возраста старшего ребенка или старших детей.

  • #
    Какой неприятный ребенок у них....

    • > Жук-7121
      #
      Жук-7121, как говорится, от осинки не родятся апельсинки...

    • > Жук-7121
      #
      Жук-7121, ну так от большого ума называть сына гномом, где вы видели прекрасных карликов?

  • #
    Комментарий скрыт модератором.
    • anno

      > Кошка-6227
      #
      Кошка-6227, плодовитость как раз под вопросом.

  • #
    Женя и Яна ,Вы молодцы!!! Счастья Вам и Вашей семье! А кто пишет гадости , это просто несчастные люди.

  • #
    А зачем они называют своего сына гном гномычем, чтобы он вырос карликом?

  • #
    Какой материнский капитал,Женя. Рудковская уже давно его получила. А тебе ,увы, не положен. Или ты мама?

    • > Кошка-7485
      #
      Кошка-7485, может, Женя думает, что капитал дают за второго ребенка от каждого мужа?)))

  • #
    Кость-6871а кто сказал, что от Янки, можт он и не от нее во все хочет еще ребенка, мало ли.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас