Снова папа: Дмитрий Тарасов показал фото новорожденного ребенка

Анастасия Костенко родила дочку.
05 Февраля 2020
Фото: Instagram*

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко снова стали родителями. Сегодня в 17.05 модель родила дочь, весом 3390 гр, ростом 52 см. 

Первыми фотографиями футболист поделился в своем личном блоге. «Спасибо тебе, моя любовь!» — написал он.

Анастасия и Дмитрий всегда говорили, что хотят детей-погодок. Так и получилось. Между их старшей дочкой Миланой и малышом  чуть больше года разницы

Фото: Instagram*

Кстати, только в начале января Дмитрий и Анастасия рассекретили пол ребенка — что в семье футболиста снова родится девочка. Имя они придумали заранее! «На этот раз имя даст любимый!» — рассказала Костенко в беседе с поклонниками. Как выяснилось, имя первой дочке придумала она сама. А имя второй осталось за мужем. «Никому не обидно», — делятся опытом «бывалые». Впрочем, пока что счастливые родители не сообщили поклонникам, как назвали вторую общую дочку.

Дмитрий Тарасов с женой Анастасией и дочкой Миланой
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией и дочкой Миланой
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Скоро Милана уже встретится со своей сестричкой. «Милана такая крошечная, но уже стала старшей сестричкой. Не перестаю удивляться ее изменениям, девичьим инстинктам и так забавно наблюдать, как доченька качает детскую коляску и напевает кукле колыбельную. Обожаю в ней музыкальный слух, ее тонкое умение искусно различать лирическую мелодию и демонстрировать сентиментальные нотки в своём голосе (есть в кого, мой дедушка — Владимир Александрович Костенко и бабушка — Людмила Михайловна). Скорее бы она снова их увидела», — рассказывала Костенко.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог