Снова папа? 79-летний Эммануил Виторган ищет няню для грудного ребенка

Актер дал повод для слухов о рождении еще одного малыша.
03 Августа 2019
Эммануил Виторган с женой Ириной и дочкой Этель
Эммануил Виторган с женой Ириной и дочкой Этель
Фото: @emmanuil_vitorgan Instagram*

Эммануил Виторган спровоцировал появление слухов о том, что в его семье произошло новое прибавление. Сегодня актер объявил о том, что ищет двух помощниц: одной нужно будет присматривать за уже подросшим ребенком, которому исполнилось 1,5 года, а на другую лягут заботы о грудном ребенке.

В марте прошлого года у актера и его жены Ирины Млодик родилась долгожданная дочка Этель. Получается, что одну няню супруги подбирают именно для неё (возраст совпадает). Но для какого грудного ребенка нужна вторая помощница?

Фанаты предполагают, что супруги скрыли появление еще одного ребенка. Если вспомнить, первое время они не афишировали появление в их жизни малышки Этель. Может, история повторяется и 79-летний актер с женой снова стали родителями? «Мы готовимся к появлению братика. Надо, чтобы они дружили, помогали друг другу», — говорил актер в прошлом году.

Впрочем, у этого может быть другое объяснение: Эммануил Гедеонович может быть занят поиском няни для Этель и ребенка своих знакомых, например. Тем более, что Ирина часто появлялась в последние время на публике и её фигура не выдала признаков беременности.

На вопросы поклонников Виторган с женой не отвечают, так что пока что им остается теряться в догадках. Тем не менее, кое-кто из фанатов уже успел поздравить родителей с рождением крохи. Сейчас супруги отдыхают в Юрмале, куда приехали еще в начале июня. Эммануилу Гедеоновичу удается совмещать отдых с работой. На рижском взморье проходят творческие вечера Виторгана-старшего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог