«Снова беременна?» Нюша показала фото с большим животом

Певица ощутила, как это прекрасно - быть мамой.
25 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Нюша, чуть больше года назад ставшая мамой, неожиданно для многих фолловеров показала свое фото с большим животом, смутив часть поклонников. «Во опять! Быстро вы, шустро», «Снова беременна?», «Это в животике Нюши второй малыш?», - принялись спрашивать они.

Нет ничего удивительного в том, что звёзды решаются на погодков (не так давно, например, объявила о своей второй беременности жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко : у супругов тоже растет годовалая дочь Милана). Когда люди материально обеспечены, нет страха за завтрашний день. К тому же, дозрев до материнства, они хотят, чтобы у первенца был брат или сестра, с которыми дети смогут играть, дружить…

Серафиме, дочке Нюши и Игоря Сивова, тоже пошел второй годик. Однако фото певицы с животом - все-таки не новая история. На снимке Нюша на уже очень позднем позднем сроке своей первой беременности, рядом с мамой Ириной Владимировной. Фото из семейного архива Нюша опубликовала в связи с днем матери, который отмечался вчера. «Я всё ещё не могу поверить в то, что сама уже мама, - признается певица - Каждый день благодарю Вселенную за то, что у меня самой такая волшебная мамочка. Всё, что мне необходимо, в ней есть. Совсем не обязательно быть идеальной...
Мама - бескрайняя любовь».

Конечно, поклонники принялись сравнивать мать и дочь, восхищались тем, как они похожи, делали комплименты, рассматривали живот, делая предположения сколько дней до родов осталось... И радовались царящей в семье гармонии. Нет никаких сомнений, что мама помогает звезде воспитывать малышку. Нюша уже вернулась на сцену: дает концерты, записывает клипы

Она также продолжает работать над внешностью. Речь не только о точеной фигуре, которой она добилась за год после родов. Она удалила свою милую родинку над губой и, как подозревают подписчики, глядя на её изменившееся лицо, сделала себе ряд инъекций.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог