Снимок избавившейся от морщин Арины Шараповой поразил фанатов

59-летняя телеведущая стала неузнаваемой.
30 Мая 2020
Арина Шарапова
Арина Шарапова
Фото: @arinasharapova1tv_official Instagram* Арины Шараповой

Арина Шарапова сегодня празднует день рождения. Телеведущей исполнилось 59 лет, но поверить в это, глядя на фото, которым поделилась именинница, просто невозможно. Идеально гладкое лицо звезды голубого экрана поразило поклонников, которые с трудом узнали Шарапову на снимке.

Многие раскритиковали ведущую за то, что она выглядит на селфи неестественно молодо. Похоже, что она немного переборщила с фотошопом, пытаясь стереть с лица морщины. Шарапова на критику отреагировала с юмором: мол, у неё праздник и она имеет право на любые хулиганства. Кстати, она не стала отрицать, что преобразилась с помощью фоторедактора.

«Имею право в свой день рождения ставить любое фото», — оправдывается Шарапова.

А вот коллега ведущей по Первому каналу — Надежда Бабкина — выглядит поразительно молодо не только на фото, но и в реальной жизни. Не так давно певица переболела пневмонией в тяжелой форме. Врачам пришлось бороться за жизнь Бабкиной. За время болезни она резко похудела и «сбросила» лет 20. Фанаты пока так и не поняли, в чем феномен преображения Надежды Георгиевны. Ходят слухи, что она успела сделать подтяжку лица перед болезнью. Сама Бабкина опровергает эти предположения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог