Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Снимок дочки Сергея Шнурова вызвал негатив в Сети
Скандальный артист рассказал о «достоинствах» 24-летней Серафимы.
02.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    девочка очень прилично выглядит и на хабалку не похожа.Видимо, мама хорошо воспитала.Часто,когда родители не живут вместе, только на пользу, детям

  • #
    Да он со стебом так сказал.Матерятся все.Пьет-это ж не значит,что она алкашка.Выпивает наверное,как все.А курение,ну так ,многие курят.


  • #
    Простое лицо, впрочем, есть в кого.
    • NANOCHKA

      > Кексик-6689
      #
      Кексик-6689, А сложное лицо, это какое?
      • murka

        > NANOCHKA
        #
        NANOCHKA, я так понимаю,у Кекса суперсложное лицо) эээх,жаль не увидим...(

    • > Кексик-6689
      #
      Кексик-6689, да позор ваще. два глаза, симметричные, нос, рот, всё соразмерное, никакого пирсинга... как можно так?

      • > Звезда-4838
        #
        Звезда-4838, сейчас она комментарии почитает и побежит вставлять в нос кольцо чтобы лицо усложнить

      • > Звезда-4838
        #
        Звезда-4838, точно, атас! И еще и замужем за простым барменом, и про свадьбу никто ни сном ни духом не слышал...

    • > Кексик-6689
      #
      Кексик-6689, +100!

  • #
    Красивая... счастья ей!!!

  • #
    скорее всего,преувеличил,в свойственной ему манере. нормальная девушка,приятная..

  • #
    Девушка - красавица, Шнур - умница, как всегда. Тупому стаду не понять тонкого стеба.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Уильям (Prince William) Принц Уильям (Prince William) монарх, член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас