Снимок Дмитрия Шепелева вызвал бурную реакцию фанатов

Поклонники растроганы публикацией телеведущего.
06 Мая 2018
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев, как образцовый отец, все выходные и праздники проводит с сыном. В его микроблоге появилось новое фото с пятилетним Платоном, которое обсуждается поклонниками еще активнее, чем более ранние снимки. Дело в том, что Дмитрий прокомментировал кадр строчкой из песни Жанны Фриске, вызвав у фанатов певицы самые искренние эмоции.

На фото был запечатлен момент счастливого совместного времяпрепровождения Шепелева с Платоном. Телеведущего с сыном засняли на батуте, расположенном на открытом воздухе. «Где-то летом...» — написал он в комментарии к публикации. Подписчики Дмитрия пишут в обсуждении продолжение популярной песни Жанны: «Звёзды нам улыбались. Где-то летом, наши мечты сбывались... Где-то летом, звёзды нам пели песни. Где-то летом, были с тобою вместе...» Многих пользователей Сети растрогал пост 35-летнего Шепелева, который редко говорит о Жанне, но, очевидно очень тоскует по ней. В июне будет третья годовщина со дня смерти Фриске.

В апреле этого года Шепелев отпраздновал пятилетие сына, рассказав о том, что собирался подарить Платону поездку в Лего-лэнд. Однако незадолго до дня «икс» мальчик заболел и планы пришлось изменить. «Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! — написал накануне дня рождения сына Дмитрий. — Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. «Спасибо!» — говорю я ему. «За что?» — «За то, что принес в мою жизнь порядок». Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Лего-лэнде или с чашкой малинового чая от кашля!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог