Снимок 45-летней Ксении Алферовой топлес «взорвал» Сеть

Актриса вызвала фурор среди интернет-пользователей.
14 Августа 2019
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: Инстаграм*

Ксения Алферова в 45 лет может похвастать фигурой, которой позавидуют и вчерашние подростки. Актриса обожает позировать в купальнике, а накануне она особенно побаловала подписчиков личного микроблога, опубликовав фотографию, где позирует в одних лишь плавках. Правда, спиной, но воображение поклонников дорисовало то, что актриса показывать не намеревалась. Если мужскую часть интернет-пользователей вдохновил сам снимок, то хрупких женщин воодушевили слова, которыми звезда дополнила публикацию.

«Море, как жизнь, его надо принимать любым! Это большая, непредсказуемая стихия, сильная, мощная, разная! Сегодня оно ласковое, тёплое, приветливое, и ты спокойно, радостно и уверенно плывешь все дальше, наслаждаясь вашим общим дыханием. Завтра оно вдруг начнёт волноваться, принесёт ледяную воду, тогда можно будет сидеть на берегу, любоваться и наблюдать, плыть никуда нельзя, погибнешь, но шторм скоро закончится, ты опять можешь войти в воду и плыть далеко, если вода тёплая, или окунуться и бегом на берег, если — ледяная. А тут вдруг вредные, жгучие медузы приплывут, ты им зла не делаешь, плывёшь себе своей дорогой, а они длинными щупальцами тебя как обласкают, долго помнить будешь, и плыть сразу начнёшь осторожнее, выискивая их повсюду. Я море в любом состоянии люблю и в любое время года, я вдыхаю в себя, вбираю его силу, спокойствие и мощь, чтобы идти потом по морю Жизни уверенно и с любовью!»

Ксения уже не первый раз говорит, что влюблена в море. Она старается каждый год проводить отпуск на побережье, а, если позволяет рабочий график, устраивает себе несколько таких мини-отпусков. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог