Снималась ли в фильмах для взрослых: Вера Брежнева не бежит от своего прошлого

Певица призналась, что все в своей жизни делала с удовольствием.
Ксения Яснова
|
27 Ноября 2021
Меладзе и Брежнева вместе
Меладзе и Брежнева
Фото: @ververa/instagram*

Сейчас Вера Брежнева — заслуженная артистка и жена продюсера «горячей» девичьей группы «ВИА Гра» Константина Меладзе. А когда-то она пришла на кастинг в коллектив, спасаясь от безденежья. Вера Галушка (так звали блондинку в начале ее творческой карьеры), до сих пор помнит неудобные вопросы, на которые ей пришлось отвечать во время просмотра.

В частности, ее спросили, снималась ли она в фильмах для взрослых, а уже потом — замужем ли и имеет ли детей. Обо всем этом Вера Брежнева поведала Ивану Урганту в его вечернем шоу. А заодно призналась, что годы работы с «ВИА Грой» вспоминает с большой любовью. И вообще она не бежит от своего прошлого, потому что все в своей жизни делала с удовольствием.

Напомним, Вера Брежнева ушла из коллектива в 2009 году, начав сольную карьеру и добившись невероятного успеха и многочисленных наград. Ее трижды называл самой сексуальной артисткой мужской журнал Maxim. Через восемь лет своего триумфа Вера вышла замуж за своего бывшего начальника — Константина Меладзе. 

Но теперь признается, что не является для него музой, хотя и завалила весь Интернет откровенными фотографиями. Тому для вдохновения нужны новые лица. Потому-то он и меняет так часто солисток своей группы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог