Снигирь рассказала, что ценит в Цыганове больше всего

Актриса приоткрыла завесу тайны личной жизни.
04 Июля 2019
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: Инстаграм*

Юлия Снигирь чрезвычайно редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Именно поэтому фанаты буквально ловят каждую фразу актрисы, где она рассказывает о себе, а уж тем более, о своем гражданскому муже и отце сына — Евгении Цыганове.

Любопытно, что артистка до сих пор не афиширует своего возлюбленного. Вот и в последней публикации личного микроблога, она, признавшись, что больше всего ценит в актере чувство юмора, назвала его «своим парнем».

«Что вас смешит? Меня — фильмы Коэнов, «Берегись автомобиля», роман «Мастер и Маргарита» и мой парень. Слово «юмор» имеет античные корни. В античной медицине состояние человека описывалось соотношением четырёх жидкостей — крови, лимфы, жёлтой и чёрной желчи — которые они называли «гумор». По мнению древних именно соотношение этих жидкостей определяли здоровье и самочувствие человека», — написала глубокомысленный пост звезда.

Впрочем, не откровенничая в социальных сетях, Евгений и Юлия все же решили, что дальше скрывать отношения просто глупо. В последнее время они довольно часто выходят в свет вместе. Также известно, что Снигирь прекрасно ладит с детьми артиста от его брака с Ириной Леоновой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог