«Смотри, Брэдли, что ты потерял…» Шейк показала фото в купальнике
Модель опубликовала красивое фото.
11.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бон'ки истории. Да не интересны ему ни шайхисламова ни бон'ки)))

    • > Зонтик-9267
      #
      Зонтик-9267, зачем и почему вы это пишите?

      • > Бантик-8129
        #
        Бантик-8129, потому, что прыгать по всем геям,а потом изображать что с дуба упала и ничего не знала ,это жалкое зрелище

  • #
    Не так давно футболисту, который отфутболил, тоже показывала: смотри, что потерял? Кто следующий?

    • > Планета-5486
      #
      Планета-5486, )))


  • #
    мне кажется ему все равно. Удивительно, что у них вообще ребенок родился. Посмотрите, какие у него глаза. Пустые и самовлюбленные. Для него в его мире есть он. Он сам для себя мистер №1. А остальное - так... шелуха.

  • #
    "Похоже, Ирина дразнит своего бывшего бойфренда Купера..." автор, свои фантазии оставьте при себе! тошнит от ваших измышлений! зачем хрень пишете?

    • > Бокал-8452
      #
      Бокал-8452, "Ей, наверное, хочется, чтобы он горько пожалел о том, что он ее потерял..." у автора какие-то больные фантазии! Ирина вообще-то сама ушла от Купера! тогда с чего вы взяли, что она его дразнит? если бы она хотела его удержать, то не ушла бы от него и дочь не забрала бы!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас