«Смотрели, как на прокаженную»: сделавшая пластику Дубцова появилась на публике

Певица пожаловалась на странную реакцию окружащих.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official/instagram*

Ирина Дубцова почти сразу после операции на груди вернулась к работе. Накануне артистка прилетела в Самару, где выступила на концерте со звездами «Русского радио». Она вышла на сцену в объемном наряде, который не позволил публике увидеть, насколько поменялась её фигура. А на обратном пути Ирина попала в неприятную ситуацию.

Исполнительница пожаловалась, что во время перелета ей пришлось оправдываться перед соседом из-за выпитого лекарства. Пить растворимое жаропонижающее средство Дубцовой рекомендовал хирург, который  удалял ей импланты. Однако пассажиры рейса решили, что певица может быть разносчиком опасного вируса.

«Развела себе лекарство от мышечной боли, так как я после операции. Не повторяйте моих ошибок, иначе на вас будут смотреть, как на прокаженных. Люди  думают, что такие лекарства помогают только от высокой температуры, а если она есть — значит человек болеет ковидом. Мне пришлось оправдываться перед соседом»,

— пожаловалась Ирина в Инстаграме*.

Артистка пока что носит специальный бандаж, а «новой» грудью похвастается, когда полностью восстановится после хирургического вмешательства. Судя по тому, что отек и синяки обычно проходят за месяц, уже на новогодних каникулах артистка сможет надевать наряды с глубоким декольте.

Дубцова, напомним, давно говорила о том, что хочет вернуть природную красоту. Исполнительница увеличила грудь 12 лет назад — вскоре после рождения сына. За это время артистка поняла, что большая грудь ей не идёт. Несколько дней назад Ирина легла под нож хирурга и избавилась от силикона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог