СМИ: жена Сергея Шнурова хочет «обобрать» его при разводе

Жена бросила лидера «Ленинграда» ради еще более выгодной партии.
12 Августа 2018
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Фото: Instagram*.com

Не так давно Сергей Шнуров намекнул в интервью, что его жена нашла себе нового принца и именно это и стало причиной развода. Имя мужчины, которому удалось затмить харизматичного певца, держится в секрете, но журналистам удалось узнать некоторые подробности романа Матильды.

Как стало известно, Матильда приняла решение об уходе от лидера «Ленинграда» вскоре после пройденного тренинга личностного роста во Франции. Якобы она предъявляла Шнурову претензии, что он «тормозит её развитие». Инсайдеры утверждают, что Сергей несколько недель пытался спасти свой брак: дарил дорогие украшения, оказывал внимание, уговаривал... 

Но на тот момент в жизни Матильды уже появился новый любовный интерес. Она закрутила интрижку с московским банкиром, который, понятно, гораздо более состоятелен, чем Шнуров.

Кстати, по сведениям репортеров, Матильда хочет неплохо «заработать» на разводе с Сергеем. Сообщается, что она намерена через суд заполучить большую часть совместного нажитого имущества.

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Instagram*.com

«Она заявила Шнуру, что их дальнейшее общение являет собой «обмен черной энергией», отравляющей обоих, а посему развестись надо немедленно, тем более что у Матильды и бумаги официальные готовы. Открыв их, Шнур обнаружил, что любимая намерена забрать 90% его состояния, включая банковские счета и деньги коллектива», — сообщает Sobesednik.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог