СМИ: Юлия Началова перестала самостоятельно дышать

Певицу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
12 Марта 2019
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: Instagram*.com

В прессе появились тревожные сообщения о состоянии Юлии Началовой. Как стало известно журналистам, врачи столичной больницы подключили артистку к аппарату искусственной вентиляции легких. Эти меры потребовались, так как артистка перестала самостоятельно дышать.

«Состояние известной певицы Юлии Началовой остается сложным», — сообщает РЕН-ТВ

11 марта в прессу попала информация о том, что исполнительница в тяжелом состоянии находится в реанимации. Предположительно певице стало плохо из-за резко «подскочившего» уровня сахара в крови и проблем, вызванных обострением подагры. Уже несколько лет Юлия борется с этой неизлечимой болезнью.

Однако потом пресс-служба Началовой опровергла эту информацию. Представитель Юлии заявил, что жизни артистки ничто не угрожает: «С артисткой все благополучно. Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы». 

Директор Началовой пока никак не прокомментировал слухи о подключении артистки к аппарату искусственной вентиляции легких.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог