СМИ: у Дженнифер Энистон случился нервный срыв

Журналисты узнали причины случившегося.
28 Ноября 2019
Дженнифер Энистон
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон, как утверждает ряд источников, потребовалась на днях экстренная помощь медиков. Очевидцы рассказали, что у дома голливудской звезды дежурила «скорая». А причиной приезда врачей стал нервный срыв актрисы.

Таблоиды сообщили, что Энистон переживает серьезный кризис среднего возраста. На его фоне состояние Дженнифер стало очень шатким и она впадает в неконтролируемое состояние из-за любого пустяка. Она очень переживает из-за своего внешнего вида. Одна из самых сексуальных красоток Голливуда чувствует, что сдает позиции.

К тому же, недавно у неё появилась вполне реальная причина для переживаний. Её бывший бойфренд Гарри Мортон, которому было всего 38 лет, был найден мертвым в своем доме. Говорят, что причиной могла стать неудачно проведенная недавно пластическая операция. Энистон была «раздавлена» этой трагической новостью.

Масла в огонь подливает тот факт, что сейчас Дженнифер страдает от одиночества и никак не может встретить мужчину, с которым хотела бы прожить вместе до конца дней. После двух тяжелых разводов (сначала с Брэдом Питтом, а потом с Джастином Теру) и неудачи в планах на материнство, она закрылась в себе и гораздо охотнее соглашается на встречи с давними подругами, чем на свидания.

В одном Дженнифер может быть уверена точно - любовь публики она не утратила. Недавно Энистон «порвала» Инстаграм* своим появлением. Актриса завела аккаунт и всего за пару часов набрала рекордное количество подписчиков. Сейчас у неё 20 миллионов фолловеров со всего мира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог