СМИ: Светлана Лобода провела дочку за кулисы к Тиллю Линдеманну

Певица пришла на концерт группы Rammstein в Москве.
30 Июля 2019
Светлана Лобода с дочками Евой и Тильдой
Светлана Лобода с дочками Евой и Тильдой
Фото: @lobodaofficial Instagram* Светланы Лободы

Согласно попавшей в СМИ информации, Светлана Лобода накануне поддержала Тилля Линдеманна, у которого прошло выступление в Москве. Артистка пришла на концерт группы «Rammstein» со своей дочкой. По словам очевидцев, еще до начала выступления исполнительница вместе с ребенком прошла за кулисы мероприятия. Когда концерт начался, она в сопровождении секьюрити Линдеманна и его агента — Анара появилась в ложе.

Светлана выбрала для выхода в свет наряд «жены рокера». Облаченная в косуху и кожаные шорты, она зажигала под песни немецкого коллектива и снимала происходящее на мобильный телефон. Незадолго до завершения концерта, она покинула зрительный зал и снова устремилась в гримерку Тилля. В Сети появилось видео, подтверждающее, что Светлана действительно присутствовала на концерте Линдеманна. Однако на съемке папарацци рядом с Лободой не было дочери. Возможно, ребенок ждал артистку за кулисами концерта.

За несколько часов до этого певица поделилась провокационным фото. На нем она, сидя в туалете, разглядывает обложку лежащего на полу журнала с Линдеманном. Исполнительница оставила этот кадр без подписи.

То, что Светлана пришла на концерт Тилля с дочкой в очередной раз спровоцировало слухи о её романе с солистом группы «Rammstein». Говорят, что именно он является отцом младшей дочери Лободы — Тильды. Артистка имя отца ребенка не называет, но подтверждает, что у неё с Линдеманном очень близкие отношения. Любопытно, что все ждали воссоединения Светланы и Тилля на прошедшем в Баку фестивале «ЖАРА», но звезды разминулись. К тому моменту, как Светлана прилетела в Азербайджан, Тилль уже уехал. Напомним, что в 2017 году именно на этом мероприятии между двумя звездами, по слухам, вспыхнул роман.

По материалам Telegram-канала «Только никому».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог