СМИ сообщили о тайной помолвке Майли Сайрус

Поклонники поздравляют певицу с важным решением.
28 Июля 2020
СМИ сообщили о тайной помолвке Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Майли Сайрус решилась перевести свои отношения с бойфрендом Коди Симсоном на новый уровень. Согласно сообщению инсайдера, поделившегося информацией с изданием In Touch, Коди сделал своей любимой предложение, и она ответила на него согласием.

Фанаты певицы, узнав об этом событии, засыпали ее поздравлениями. Однако близкие подруги Майли отреагировали на известие о помолвке гораздо более сдержанно. Они считают, что Сайрус явно поторопилась. Ведь не прошло еще и полугода с того момента, как она завершила развод со своим бывшим супругом Лиамом Хемсвортом.

Напомним, отношения Майли и Лиама казались всем прочными, и никто не ожидал крушения их брака. Ведь хотя их замужество продолжалось всего два года, в общей сложности Хемсворт и Сайрус были вместе больше 10 лет и, казалось, за это время хорошо успели узнать друг друга. Они клялись в глубокой и вечной любви, однако в августе прошлого года Майли неожиданно ушла от мужа. Причем, о своем решении она сообщила не лично, а через социальную сеть. Что заставило Сайрус так поступить, она не объяснила.

Что же касается Коди Симпсона, то его страстный роман с Майли вспыхнул только в октябре минувшего года. И почти сразу они стали неразлучны, засыпая фанатов снимками, демонстрирующими их близость. Как утверждает Майли, крушение ее замужества вовсе не заставило ее утратить веру в институт брака. Сайрус считает, что вынесла из этой истории необходимый ей урок и просто стала более зрелой и мудрой.

Когда и где состоится бракосочетание Майли и Коди, пока что не сообщается. Правда инсайдер рассказал, в каком формате влюбленные собираются играть свадьбу. Выходя замуж за Хэмсворта, Сайрус не стала устраивать пышной церемонии c толпами приглашенных знаменитостей. Вот и теперь она хочет позвать на свадьбу только самых близких друзей и родных. Майли мечтает, чтобы все прошло романтично, но скромно. И у нее есть в этой затее неплохая поддержка — в лице Коди, который клянется, что он гораздо более романтичный парень, чем Лиам 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог