СМИ сообщили о тайной помолвке Хоакина Феникса

Невеста актера продемонстрировала кольцо на безымянном пальце.
22 Июля 2019
Хоакин Феникс
Фото: LEGION-MEDIA

44-летний  Хоакин Феникс, обладатель «Золотого глобуса», высшего приза Каннского фестиваля и множества других наград, наконец-то решился жениться на своей любимой – 36-летней актрисе Руни Мара. Об этом сообщило издание Us Weekly. Косвенным подтверждением факта состоявшейся помолвки стало то, что на днях Мара появилась с кольцом, украшенным солидным бриллиантом, на безымянном пальце.

Впервые Хоакин и Руни встретились еще шесть лет назад, когда снимались вместе в драме Спайка Джонса – «Она». Но о том, что у двух актеров завязались романтические отношения, стало известно только в 2016-м, поскольку Хоакин и Руни оказались умелыми конспираторами и ухитрились целых три года скрывать, что они встречаются. А в первый раз на публике пара показалась лишь в 2017-м — на Каннском кинофестивале. Тогда и состоялся их дебют на красной дорожке. А после того, как Феникс получил свой приз, Руни впервые прилюдно обняла любимого. Но за пролетевшее с того дня время их видели вместе считанное количество раз. И хотя  оба наотрез отказываются публично обсуждать свою личную жизнь, чуть больше года назад Хоакин все же подтвердил в интервью роман с Руни. Более того, он сообщил, что они уже давно живут вместе.

Между прочим, этой осенью у Феникса ожидается большая премьера. На экраны выходит фильм «Джокер», где он, не побоявшись «проклятой роли» сыграл главного героя. И хотя Руни не занята в этом кино, она заявила, что непременно придет на премьеру, чтобы поддержать любимого. 

Хоакин Феникс и Руни Мара
Хоакин Феникс и Руни Мара
Фото: PA Photos/ТАСС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог