СМИ сообщили о рождении дочки Сергея Лазарева. Как отреагировал певец?

Фанаты поздравляют исполнителя.
26 Мая 2019
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Фото: @lazarevsergey Instagram* Сергея Лазарева

Ряд СМИ сообщил, что Сергей Лазарев стал отцом во второй раз. Слухи об этой новости моментально разлетелись по Сети на основании публикации Telegram-канала «Только никому». «Был на премии RU.TV 2019, узнал от коллег, что у Сереги Лазарева родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем», — сообщает пресса, ссылаясь на анонимный источник.

Лазарев пока не выступил с опровержением этой новости, но дал понять, что появление в его семье дочки — не более, чем слухи. Он сфотографировался вместе с сыном Никитой, который покрутил пальцем у виска. «Тут как бы мой сын показывает некоторым», — отреагировал на провокацию Сергей.

Впрочем, фанаты верят, что Лазарев мог действительно втайне снова стать отцом. Когда на свет появился Никита, певец ни словом не обмолвился об этом ни в многочисленных интервью, ни на ток-шоу. Только спустя два года папарацци удалось рассекретить ребенка Сергея. И лишь после этого певец решился признаться публике, что у него действительно родился сын. Так что не исключено, что он может повторить этот трюк и на протяжении долгого времени скрывать информацию о появлении дочки.

Между прочим, Сергей признается, что ему гораздо спокойнее жилось, когда никто не знал о наличии у него сына. Ведь с тех пор, как эта история получила огласку, имя его наследника постоянно оказывается в центре жарких обсуждений. В первую очередь поклонников Лазарева интересует, кто является мамой Никиты и принимает ли она участие в воспитании сына?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог