СМИ сообщили о пропаже Елены Степаненко
Артистка не выходит на связь с поклонниками.
04.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мда. Не получается бурное обсуждение. Всем эта Степаненка до лампочки. Равно как и ее Ваганыч.

  • #
    А вы чаще пишите о Брехуновой, как она молода и прекрасна, тогда и Степаненко откликнется

    • > Бабочка-3384
      #
      Бабочка-3384, ваша любимая Брухунова не вечно молодой будет.... ушел бабник Петросян и ладно. Через год и ваша " молодая" его сиделкам скинет. Ребенка суррогатная родила. Чем ваша любовь ,Брухунова , занимается?

      • > Кораблик-1406
        #
        Кораблик-1406, ребенка не трогай, придурошная

  • #
    Трудно принять предательство.Здоровья вам


  • #
    Женщина в возрасте. Пусть отдыхает. Всех денег всё равно не заработает.

    • > Капелька-1824
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Планета-3159
        #
        Планета-3159, модераторы-шмадераторы! Вы реально дебилы или прикидываетесь?

  • #
    Стращненьким везет по жизни

  • #
    Она в глубокой депрессии , но не из за Петросяна , а что молодость ушла и когда привычная жизнь закончилась она осталась ни с чем , абсолютно другой человек после похудения и операции , потерянная

    • > Колечко-7071
      #
      Колечко-7071, потерянная если только вы! А не Степаненко. Жизнь продолжается! В отличии как видно от вашей. Поклонники прекрасно знают что нигде в соц сетях она не зарегистрирована, и если журналистке есть до нее дело- выведать какие нибудь сплетни, то пусть так и пишет.

      • > Кораблик-1406
        #
        Кораблик-1406, сами-то поняли что написали? Набор слов и "умных" фраз

        • > Планета-3159
          #
          Планета-3159, никакой не набор Всё толково и понятно

    • > Планета-3159
      #
      Комментарий скрыт модератором.

      • > Планета-3159
        #
        Планета-3159, модераторы? Пора к доктору. Всякую хрень оставляете, а простой комментарий скрываете. Конечно, чем больше дерьма, тем рейтинг выше! Позорище!

        • > Планета-3159
          #
          Планета-3159, Модераторы неожиданно встрепенулись. По-прежнему не трогают глубоко мерзкие комментарии. Но удаляют совершенно приличные, где ни слова, ни буквы нет неприличных либо агрессивных. Может, автомодератор перегрелся.

  • #
    У " журналистки" Масленниковой фантазия исчерпалась?

    • > Планета-3159
      #
      Планета-3159, кстати, Масленникова получила диплом ЧАСТНОГО ин-та экономики и культуры. И откуда у нее прорезался дар журналистики . Хотя, какой институт - такое и образование, да и культура там же....... Масленникова иди учись, обрати особое внимание на пунктуацию, поясню: ЗАПЯТЫЕ, ТИРЕ И Т.П.

      • > Планета-3159
        #
        Планета-3159, С таким образованием работать массовиком-затейником или аниматором.

  • #
    а может ее семейка вагоныча кокнула, чтобы имущество не делить?

    • > Птичка-4773
      #
      Птичка-4773, кокнуть, для начала надо Масленникову и её модераторов "

  • > Птичка-4773
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +