СМИ сообщили, из-за чего Добровольская разводится с молодым мужем

Психолог рассказала, что было не так в браке актрисы.
Евгения Добровольская — фото
Евгения Добровольская
Фото: LEGION-MEDIA

Евгения Добровольская недавно подала документы на развод с отцом её дочери — Дмитрием Мананниковым. Уже 21 февраля актриса станет свободной от брачных уз с кинооператором.

Любопытно, что супруги тщательно скрывают причины развода. Если бы в СМИ не просочилась информация о предстоящем слушании на одном из участков мировых судей, то никто бы и не узнал о переменах в жизни Добровольской.

Ходят разные слухи о том, почему распалась пара. Одни говорят, что причина в слишком большой разнице в возрасте и разном социальном положении. Другие говорят о возможной измене молодого мужа актрисы. Психолог Дляра Ваджипова считает, что Евгения просто поторопилась со свадьбой.

«Если есть любовь, то это все не имеет значения. Но в случае с Евгенией и Дмитрием скорее всего была не любовь, а влюблённость. Была эмоция, приятные моменты, вот ребята их и зафиксировали»,

— сказал эксперт.

На самом деле актриса давно жаловалась на проблемы в браке. Летом 2021 года она сказала, что намерена взять паузу в отношениях с мужем, чтобы разобраться как жить дальше. «Как в любой семье, у нас с ним бывает по-разному. Я устаю, часто меня все раздражает. Иногда думаю, что проще жить одной», — говорила Добровольская.

Актриса, как известно, уже дважды проходила через развод. В 1987 году Добровольская развелась с Вячеславом Барановым, отцом её старшего сына. Затем она семь лет прожила в браке с Михаилом Ефремовым, который сейчас отбывает срок в колонии за ДТП со смертельным исходом.

По материалам «Собеседника».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог