СМИ: Резо Гигинеишвили разбил семью светской львицы
Олигарх узнал об измене жены.
20.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • inok

    #
    Ну да, такая классная новость, что надо два раза повторить текст .

    • > inok
      #
      inok, смешно, я тоже удивилась, даже глазам не поверила сначала)))

  • #
    оболенцеву кому только не приписывали уже))) припишите уже ее постоянно

  • #
    От него всегда запашок изо рта и из подмышек ... Кто же его будет терпеть долго.

    • > Андроид-3738
      #
      Андроид-3738, не знаю, не нюхала - но он и визуально уже препротивный.

    • > Андроид-3738
      #
      Андроид-3738, Ну даёт Гигиена,мелкого угля,но много.Как режиссёр он оказался абсолютно бездарен,но зато,как знойный,кавказский мачо явно преуспел.Странно то,что не последовало реакции со стороны бывшего тестюшки Мохнатого Шмеля,но она последует непременно и его месть за свою любимицу будет жестокой:перекроет Меченому поступление денег на новые "шедевры",а там глядишь и депортирует убогого в родной Тифлис.


  • #
    Девки, ну промойте вы глаза, посмотрите на него как следует...отвратный же тип, фу.

    • > Звезда-6442
      #
      Звезда-6442, да тут и говорить то- не о ком.

  • #
    Всё побогаче выбирает, а сам вечно какой-то немытый. Фу! Противный тип.

  • #
    Посмотрите кого собрала Бондарчук в свою "компанию" якобы "светские львицы" и непризнанные "гении", а в действительности кучка никому не нужных бездарей. Ну тусят они на бывшем винзаводе и пусть будут счастливы.

  • #
    Полная бездарь, страшный и наглый...

  • #
    Ради немолодой и некрасивой тетки прос_рать все бонусы семьи Михалковых? Лошара!

  • #
    Он кошмар на яву

  • #
    А жиденок на себя в зеркало смотрит ? Лучше в девках умереть ,чем за такого ! Да ещё говорят пахнет.

  • #
    Кому нужны эти женщины доступные, еще и львицы! Да какие они львицы, овечки безмозглые. А вокруг столько красивых и достойных женщин! Пусть эти мачо срачо пользуются объедками, как говорили в старину о распутницах..

  • #
    Он бы хоть бородавку со лба убрал.

  • #
    Чем он там, вообще, какую-то семью мог разбить?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас