СМИ раскрыли имя новой возлюбленной Табакова

Павел уже представил девушку своей матери Марине Зудиной.
Марина Зудина с Павлом Табаковым
С сыном Павлом Табаковым на премьере сериала «Мертвое озеро». 2019 г.
Фото: Юрий Феклистов

Павел Табаков накануне впервые вышел в свет с новой возлюбленной. Наследник Олега Павловича появился в компании пиарщицы Ксении Ермоленко на презентации онлайн-кинотеатра Kion. Самое любопытное, что, по информации КП, на том же мероприятии присутствовала Марина Зудина, мать Павла. Именно с ней он охотно позировал перед камерами, в то время как его девушка пряталась от журналистов в толпе.

Вероятно, Зудина одобряет выбор сына и уже знакома с его новой пассией. Если так, то Павел имеет вполне серьезные намерения относительно этой девушки. Дело в том, что одно время он так часто менял девушек, что мать не успевала следить за переменами в жизни сына. В какой-то момент сын перестал представлять подружек маме, но она к этому отнеслась с пониманием.

Актриса считает, что такое поведение для юноши вполне естественно. Он является завидным женихом и хорош собой, так почему бы не наслаждаться вниманием девушек, пока есть возможность?

Кстати, новая возлюбленная Павла раньше работала на его бывшую невесту Марусю Фомину. Их расставание случилось в мае 2017 года, а вскоре стало известно, что актриса променяла сына Табакова на Алексея Киселева. В сентябре 2018 года Маруся родила светскому тусовщику дочь Анну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог