СМИ подозревают, что в машине Ефремова находилась известная актриса

Похожую на даму сердца артиста женщину видели на месте смертельного ДТП.
10 Июня 2020
Фото: Instagram*

Разговоры о том, что Михаил Ефремов был не один в своем джипе во время страшного ДТП на Смоленской площади, не умолкают.

Сперва в этом подозревали актера Ивана Стебунова с женой, которые засветились на месте аварии. Их сфотографировали очевидцы происшествия. Но позже Иван дал развернутые объяснения: на самом деле его привез на Смоленку актер Сергей Гармаш. Они были вместе, когда появилось сообщение о страшном событии.

Дарья Белоусова
Фото: Instagram*

Кстати, узнали коллеги Ефремова о ДТП не из Интернета и не от представителей СМИ. Им позвонила актриса Дарья Белоусова, которую уже почти год подозревают в романтических отношениях с Михаилом Олеговичем.

Похожую даму также видели на месте аварии — она попала в объектив работников программы «Прямой эфир» Андрея Малахова. Также именно в съемной квартире Белоусовой находился Ефремов после первых объяснений в полиции и до официального задержания. Соседи Дарьи сообщили, что известный актер уже несколько месяцев регулярно появляется в их доме.

Дарья Белоусова
Фото: ИТАР-ТАСС

При этом жена Ефремова Софья Кругликова ранее рассказала журналистам, что живет отдельно от мужа — на даче. 

Дарье Белоусовой 36 лет. Она также служит в театре «Современник». В кино актриса снимается не очень часто. Одна из последних популярных работ на ТВ — сериал «Сладкая жизнь-2» на ТНТ. Дарья была замужем за Шамилем Хаматовым, братом Чулпан Хаматовой.

Напомним, ДТП с участием Михаила Ефремова произошло на Смоленской площади вечером в понедельник. Пострадавший в аварии водитель Сергей Захаров из Рязани умер через несколько часов в больнице от множественных травм. Родственники погибшего настаивают на тюремном заключении заслуженного артиста России. 

На данный момент — до суда — Ефремов будет находиться под домашним арестом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог