СМИ: Мила Кунис и Эштон Катчер на грани развода из-за мемуаров Деми Мур

Стала известна причина ссор супругов.
18 Декабря 2019
Мила Кунис снова беременна!

Как сообщило заокеанское издание Star, брак Милы Кунис и Эштона Катчера переживает серьёзный кризис. Супруги ссорятся, причём, как утверждают сплетники, дело может дойти даже до развода.

Причиной конфликта в семье 36-летней Милы и 41-летнего Эштона стали появившиеся на прилавках магазинов этой осенью мемуары бывшей жены Катчера — Деми Мур. В них она обрисовала Эштона в крайне неблагоприятном свете и выдвинула против него ряд обвинений. Так, она заявила, будто он принуждал её к сексу втроем, вместо поддержки высмеивал её, когда обострились её давние проблемы с алкоголем... Более того, она обвинила Эштона в том, что потеряла ребенка, которого от него ждала!

Катчер отказался публично комментировать заявления Мур. Катчер намеревался ответить на обвинения в его адрес, но в последний момент передумал. «Я хотел было ответить в жестком саркастическом стиле и собирался уже нажать кнопку «отправить твит». Но потом посмотрел на своего сына, затем  — на дочку и на жену… И удалил свой твит», — признался Эштон.

Однако то, что он не вступил в перепалку с Деми и не стал опровергать её обвинения, возможно, было ошибкой. Ведь откровения Мур нанесли серьёзный ущерб его репутации. Теперь он выглядит в глазах всех тех, кто поверил Деми, законченным негодяем. И Мила вынуждена терпеть всё, что пишут и говорят теперь про её мужа в Интернете. Что не лучшим образом отразилось на их отношениях. Как утверждают, Кунис стала очень остро реагировать на каждый пустяк, устраивает мужу сцены из-за всякой ерунды… Впрочем, время покажет, чем всё это закончится…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог